Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Гостевой Дом на Хвойной

Рейтинг 5,0
130 оценок
График работы не указан
Сочи, жилой район Лазаревское, Хвойная ул., 16Б
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой Дом на Хвойной, Сочи, фото
Гостиница Гостевой Дом на Хвойной, Сочи, фото
Еще 84
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
94
Отзывы
46
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, Хвойная ул., 16Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института защиты растений
310 м
4
Опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института защиты растенийКафе Русский чайЦентрМагнитДом ветеранов
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:292
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостевой дом Были-жили
Рейтинг 4,8
Seven
Рейтинг 4,9
Вилла Море
Рейтинг 4,6
Скиф
Рейтинг 4,9
Масис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Отдыхали с семьёй 2 год. Первый раз были в 2019, и сейчас в 2024 . Как всегда остались довольны. Хозяева дома замечательные люди, доброжелательные, позитивные и заряжают своим позитивом. Виктор просто настоящий рукодел. Я так делаю вывод, так как разница когда приезжали в 2019 и в этом году колосальная. Что-то переделал, Что-то придумал новое... Ну просто респект. Его жена тоже чудо. В номере чисто, по всей территории также не одной соринки. Это замечательные люди, к которым хочется возвращаться снова и снова... И никаких экскурсий не надо. Если вы на машине, то парковка есть, на территории дома, если нет, то Виктор встречает. До моря от из дома 500 метров. Да, они будут не лёгкие, но оно того стоит. Для меня и моей семьи их расположение, сама территория и сами хозяева просто супер, просто 10 из 10. Будем ждать новой встречи и новым постояльцам желаю хорошего и позитивного отдыха, а хозяевам гостевого дома процветания)))
1
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Жили в комнате 5. Все очень понравилось. Чисто, уютно, приветливые и добрые хозяин Виктор и хозяйка Ирина. До моря 7 минут пешком, от моря в подъем ходит маршрутка каждые 3 минуты (25 рублей). Рядом хорошая столовая с вкусной и недорогой едой, а также возможность купить шашлык, картошку, овощи приготовленные на мангале (у Танела). У хозяина модно купить вино и чачу его производства (очень рекомендуем). Отличное место для отдыха с семьёй
4
Гончарова Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отдыхаю не первый раз в этом гостевом доме, все чистенько, уютню, хозяева отличные. Приеду еще! Единственный минус это гора, но мне так даже лучше, кардио отличное)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных