Лучшее место, которое нашли в Джубге! В номерах чисто; напор воды в душе отличный, горячая вода всегда есть; мебель свежая и качественная; кондиционер, холодильник, телевизор - всё работает без нареканий; тазик для стирки бонусом и на балконе верёвка с прищепками для сушки. Приезжаем на машине, всегда есть место припарковаться. Бассейн во дворе. Сасое крутое это территориальное расположение - с балкона видно реку, шатёр цирка, аквапарк и центральную улицу, по которой на лево до пляжа 10 минут пешком и три столовки по дороге, а на право в пяти метрах пристань для экскурсионных катеров и рыбалки, в 20 метрах Новороссийское шоссе по которому пешком 7 минут до аквапарка, 15 минут до пятёрочки, а на машине 15 минут до Голубой бухты в одну сторону, до песочного пляжа в другую сторону столько же. В общем в Джубгу и в гостевой дом "Мари" влюбились с прошлого года и всем советуем! В прошлом году уехали на день раньше из-за дождя, и Варвара (хозяйка) даже вернула лишнюю оплату, хотя мы на это даже не рассчитывали. Тахих хазяев редко встретишь, так что респект отдуши! В Джубге теперь только сюда)
Отдыхали в августе 5/6 числа в 26 номере., семьёй из 4 человек, жаль что только 2ночи. Всё понравилось , номер чистенький, постельное чистое, полотенца чистые, техника и санузел в порядке , Варвара очень добрадушная девушка, приветливый персонал, парковка .большая, бассейн отличный ,чистый, большой, шизлонги, беседки, кухня всё на 5+. Два выхода на центральную улицу и пляж . До моря 5мин. Все сувениры, вещи ,столовые по пути , широкой улице.
Заселились случайно, Но теперь это наше место на будущее, приедем с удовольствием на следующий год.Спасибо . О
В номере нет электрочайника, приходится бегать в низ в общюю столовую, в которой кстати нет даже микроволновки, кондиционеры забиты пылью и шумят, свет вечером моргает, слышимость через стены отличная, особенно если веселые соседи, сантехнику в номере приготовьтесь чинить сами, матрацы на кровати продавлены. Из плюсов это - стоянка, бассейн, мангальная зона, и везде чистота!
Отличный гостевой дом! До моря 5 минут пешком, аквапарк в шаговой доступности. Комфортные номера, большая парковка с отдельным заездом с центральной улицы. Во дворе большой каркасный бассейн, крытая кухня, отдельное место для приёма пищи. Всё понравилось, большое спасибо за добродушный приём! Обязательно посетим Вас ещё!
Неплохой гостевой дом.
Панорамные окна.
Поселили с видом на реку и аквапарк, а рядом ларьки, которые продают всякую ерунду для туристов и музыка цеееелый день до поздней ночи. Очень громко. 😔
В душевой очень много плесени, максимально много и грязный коврик.
Полы из плитки очень холодные.
В остальном все хорошо, чистое белье, полотенце, фен.
Можно заселиться рано утром, хозяйка идет на встречу, сразу отвечает на вопросы, очень приветлива.
В самом гостевом доме чисто.
Выглядит внешне очень круто.
В гостевом доме были два раза. Очень гостеприимные Варвара и ее супруг. Предоставили номера, как мы хотели, выслушав все пожелания. В номере кондиционер, холодильник, столик журнальный. Есть парковка, бассейн, кухня, беседки, мангальная зона. До моря 7 минут пешком. Рядом кафе , столовые, магазинчики.
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Спасибо Варваре за чудесный отдых. Хорошие номера, у нас был трёхместный на 3 этаже. Кондиционер, санузел, холодильник, балкончик. Попали в момент перебоев со светом. Когда могли включали генератор. С соседями пообщались- на 1 этаже морозило лучше, и кондиционер получше работал. Мы часть продуктов отнесли в холодильник на общей кухне, ничего не пропало. Он большой, всем места хватило.
Есть несколько мангалов, большие столики. Ребёнку больше всего понравилось плавать в бассейне и прыгать на батуте. В общем всё есть для приятного отдыха 👍
Писала Варваре по разным вопросам, всегда оперативно отвечала. Спасибо ей за терпение)))
Близко к морю, минут 7-10 ходьбы вдоль уличных ларьков. В номере уютно чисто, есть та, кондиционер, холодильник. Уютный балкончик. Большой двор с огромной парковкой. Летняя кухня, мангальная зона и вместительная территория для отдыха в беседке на три огромных стола.
Звезду сняла за отсутствие в номерах микроволновки, с маленькими детьми это крайне не удобно. Также сломан стол, отсутствовала ножка, зачем вообще такую мебель держать? В целом всё чисто, аккуратно, очень близко до моря.
Каждый год останавливаемся в этом отеле. Прекрасная и достиприимная хозяйка Варвара. В номерах чисто и уютно. В номере имеется все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Во дворе стоянка для машин, общая кухня, столики под навесом, бассейн, мангал+со всем необходимым...вроде ничего не забыла..., а и красавчик Белый. Мангалом не пользовались ни разу, так как рядом с отелем находиться "Шашлычный дворик" с лучшими в мире шашлыками! Но я самое главное, море находиться рядышком! Хорошего всем отдыха.
Замечательные хозяева! Гостеприимство на высшем уровне! Хорошие номера! Кухня общая, чистая. Беседка, мангальная. Парковка на территории, в обеденную жару удобно было поплескаться в бассейне. Отдыхали с 23 августа по 4 сентября с нашей собакой стаффом. До пляжа очень близко и все магазины в пешей доступности. Спасибо Вам , Варвара, за внимательность и за атмосферу, которую создаёте в вашем гостевом доме!
Отдыхали в августе 2023.
Номера с виду хорошие, но внутри - телевизор то ловит, то не ловит, тумбочка кривая, сломанная, кровати внутри все сыпятся, кондиционер справляется на половину.
Чистота - у нас ни разу за неделю не убрались (в последний день я подошла к хозяйке спросить почему, на что мне ответили, почему вы не сказали, НО! я не должна подходить и говорить вам, чтобы вы прибрались, вы ответственный за это человек), под кроватями не мыли наверное никогда, очень грязно и пыльно.
Муравьи!!!
Бассейн - чистый, обрабатывался каждый день, теплый.
Парковка большая, НО! нас не предупредили, что заезд с другой стороны и мы пол ночи переставляли машину, это тоже огромный минус.
Общая кухня - также требует ремонта и много мух.
+ что мы приехали раньше, почти ночью, нас без проблем поселили за отдельную плату.
делаю вывод - есть и плюсы и минусы, но минусов больше, к сожалению.
Если вы не успеваете содержать в чистоте отель, нанимайте на сезон больше людей.
Сюда мы больше не приедем.
Отличный гостевой дом, хозяева молодцы поддерживают чистоту и на территории и в номерах. Отдельное спасибо Варваре за то что пошла на встречу с номером.
Огромная парковка, бассейн, беседки и мангальная зона. Если еще раз поеду в Джубгу то только к вам.
В целом не критично, но снимаю звезду за увиденных насекомых и грязные полы в номере 🥲
Прожили три дня. Администратор очень приятная девушка. В комнате уютно.
Отличная гостиница, вежливый и отзывчивый персонал. Варваре спасибо!
Марина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Чисто, ухоженно, свежий ремонт в номерах ( жили на первом этаже). Недалеко от моря.
Во дворе имеется летняя кухня со всем необходимым, беседка и бассейн, в котором умещаются и взрослые, и дети ), автостоянка на неск машин.
Очень гостепреимная хозяйка❤️
Выбивал свет и кондиционер, для нас было некритично.
Отличное место для отдыха семьей!Хозяева отзывчивые и доброжелательные,помогают в любом вопросе!Всем советую рассмотреть этот гостевой дом для проживания
Wi-Fi в номере не было, недоставал( на 1 этаже и в центре 2 этажа был), на 3 этаже и по концам 2 этажа не было. На кухне посуда в подвесных шкафах в железных ржавых решётках полных воды. Посуда по краях ржавая. Ножи тупые. С 3 этажа с кондиционера вода капала на наш балкон, как раз на бельё наше которое на верёвке сушилось. С плюсов - бассейн и дорога к морю. Кафе, столовые, сувениры, шашлычные - пока к морю придешь наешься и напьешься. Понравился шашлык у Радика.
Удобное расположение, до моря 3 минуты неспешным шагом мимо киосков и кафешек. Рядом хорошие столовые. Недалеко аквапарк. На территории есть кухня, мангальная зона, и большая беседка. Сам отель и номера очень чистые и комфортные. Из недочёта можно отметить только шумоизоляцию номеров, слышимость соседей колоссальная.
Отличный гостевой дом, чистенько, очень приятная хозяйка, большой бассейн и парковка , летняя кухня большая отдыхщие готовят не мешая друг другу ,беседки близко к морю по ровной дороге. Отдых очень понравился
Праблема с парковкой,кандиционеры не мешало бы обслужить, а так давольно комфортно и чистинько, Варя очень приветливый и добродушный человек. До моря метров 200,но я считаю что это понты.
В настоящее время отдыхаем в этом отеле.Все просто отлично.Уже четвертый раз здесь.Пускают даже с животными.В номерах есть все.Отличная чистая кухня,где можно приготовить еду.Есть большой чистый бассейн.Отличная парковка для машин.Отличное расположение отеля.До моря 5 минут.На следующий год планируем опять сюда приехать.Всем советую!
Три звезды авансом. Дом около дороги центральной в городе. Заезд через пешеходную улицу, из-за этого проблематично пользоваться авто когда захочется. Двор маленький, есть вероятность, что авто будет стоять запертый другими авто. Заказывали номер с удобствами, а достался номер в мансарде с удобствами на этаже. То что туалетом и душем пользуется много людей объяснять не надо, а вот то что слив из маленькой кабинки душа почти забит вызывает стойкий запах. Большое скопление отдыхающих вызывает дискомфорт. Так что не захочется малой цены. Если бы были втроём, то по 500, а на двоих вышло по 1200. Хорошо, что был маленький холодильник и глючный Конвей. Хорошо, что холодил. Так что время прошло быстро и не очень жарко. Но лучше поискать жильё подальше от центра, где потише и спокойнее. Жаль, что об объявлениях о сдаче жилья можно узнать только на месте. Обзвонить всех не реально, а ехать на юг без уверенности в жилье это авантюризм. Когда молод, то может и можно себе такое позволить.
Я не знаю кто здесь оставляет положительные отзывы. Но это худшее, что я видела. Куски грязи в номере. В коридоре грязнее чем на улице и холоднее чем на улице. Мусор за 4 дня не вынесли. Администратора нет. Подходите, берите ключи, открывайте, что хотите. Разговаривают с тобой так, как-будто ты живешь у них бесплатно. Уборщиц у них нет, поэтому подметите сами. Пробоем то?!?! Антисанитария полная.
Чистые, уютные номера. Есть всё необходимое. Свежий ремонт. Хорошее расположение. Близко до центрального пляжа. Отдыхали семьей остались довольны. Спасибо.
Каждый год и в год не раз, останавливаемся там. Очень люблю это место. Очень люблю хозяев, но они только хозяева, хорошие люди, но и друзья. Удачное месторасположение. Парковка, бассейн, лежаки, кухня, беседка, мангалы.
Не первый год там отдыхаем, очень приветливая хозяйка Варвара, приличный отель в 10 мин от моря, во дворе стоянка, бассейн большой. Номера светлые со всеми удобствами.