Хороший ,уютный домик , двор весь в цветах , на территории есть бассейн , парковка . В домике все необходимое : кухня с необходимым инвентарем для приготовления пищи , холодильник, телевизор , душевая с туалетом , две просторных комнаты с выходом на балкон , в каждой комнате кондиционер . Понравилось , что место тихое , спокойное , рядом есть магазины , аптека . До моря можно прогуляться пешком, дорога минут на 20-25. Хорошие , отзывчивые хозяева. Спасибо за гостеприимство !
Это действительно чудесное место - в горах, с вкусным воздухом, уютными домиками, теплющим бассейном, красивейшим двором, домашней атмосферой и гостеприимными хозяевами - действительно, как дома. Да, до моря пешком полчаса - но оно того стоит! Если вы на машине - можно добираться до моря на ней (если не прям до пляжа, но сильно сократить путь). Парковку предоставляют бесплатно во дворе. Мы влюбились и с удовольствием вернемся! Если бы еще были матрасы поудобнее - я бы только туда и ездила❤️
Хочется отметить чистоту и порядок, очень уютно, двор весь в цветах и зелени. Большая парковка, большой двор басейн, качели, много места для детей, несколько зон барбекю. Даже если всё номера и домики заняты, всё равно просторно, никто ни кому не мешает. Магазины , пекарня, аптека всё рядом. Очень чистый басейн. Хозяева добрые отзывчивые люди.