Замечательное место! Очень уютные домики, много зелени во дворе, тихо, спокойно. Есть кухня со всей необходимой утварью.Как готовят в кафешках мне не понравилось, готовила сама дома с удовольствием.Во дворе две собачки и кот-милые и смешные. В домиках нет телевизора и это огромный плюс! Недалеко рынок, работает в четверг и в воскресенье, приходить нужно пораньше, мы ходили в 5 утра, он гудел уже во всю. До моря 15-20 минут, но я воспринимала это как дополнительную разминку.
Море чистейшее, на пляже нет докучающих торговцев, но очень много бездомных собак, особенно с утра, но они не агрессивные. Обязательно вернёмся сюда ещё!
Аня и Мануш, поклон вам за гостеприимность! Уезжали и прощались со слезами, как будто с близкими родственниками!
Были в 2021 году. Тут уже был отзыв про то, что хозяева Изабеллы любители лгать. Сами столкнулись с их враньем. Остались без воды, не было несколько дней, нам постоянно врали, что авария то в Сочи, то во всем Цандрипше(при этом во всем посёлке вода была) , в общем несли всякую чушь, в итоге поняли, что у них насос сломался, и ремонтировать они его не спешили. Пришлось уехать в другое место. Мануш женщина не плохая, но выпивающая регулярно, забывает постоянно что кому сказала, потом выкручивается. В общем "плохая игра при хорошей мине". Отдых был ещё и тем испорчен, что в день, когда съехали от них, к вечеру заболели ротовирусом, накануне они привезли какую то воду в канистрах, видимо в ней и был вирус.
Проживали компанией в 3-х домиках в июне, остались довольны. Домики удобные, чистые, в каждом есть кондиционер, холодильник, санузел, сушилка для белья. Во дворе летняя кухня, бассейн, качели для детишек, закрытая парковка. Неподалеку рынок, магазинчики и столовые. До моря неспешным шагом идти минут
15. Местоположение рядом с границей с
Россией, поэтому не долго добираться из России и можно не сильно рано вставать при отьезде. А вот большая часть достопримечательностей находится далековато.