Большой коттедж. Центр города. В пяти минутах ходьбы отличный ресторан с местной кухней Уралан. Все значимые места для посещения туристами в пешей доступности. Чистые комнаты. Кондиционер - летом это очень важно! Телевизор, чайник. Кухня большая, общая, с посудой. Можно самим готовить еду. Душ, туалет. Чистое бельё, полотенца. Своя закрытая парковка с крышей!
И ещё один важный момент - при входе в дом снимайте обувь! Тут не принято ходить в обуви даже в холле первого этажа. Вам дадут тапочки, если у вас нет своих. Хороший, тихий ночлег - что ещё нужно путнику в дороге?!
Шикарное расположение. Всё, что нужно туристам и не только, находится на расстоянии максимум квартала от дома. Сам дом очень просторный, места хватает всем. Удобства больше, чем на 5 звезд! Обстановка красивая, уютно и с душой. Хозяева замечательные, всегда уделят внимание и всё подскажут.
Кто хоть раз побывал в гостевом доме Илишкино, будет возвращаться туда снова и снова!
Самое лучшее место! Есть всё и даже немного больше!
Дом почти в самом центре Элисты. Магазины, кафе и местные достопримечательности - всё в пошаговой доступности. С картой точно не заблудитесь.
Гостеприимные хозяева. Если есть вопросы, обязательно помогут их решить.
В доме на втором этаже комнаты с санузлом в каждой. Кондиционер, WiFi, душ, удобные спальные места, пастельное бельё,полотенца. ЧИСТО!!!
Телевизор на втором этаже в коридоре в зоне отдыха и на кухне на первом. Стиральная машина, фен, утюг на первом этаже.
Кухня общая, большая, просторная. Холодильник, газ.плита, микроволновка, чайник, турка (!!!), кухонная утварь.
На территории место для парковки не только легкового транспорта, но и микроавтобус тоже влезет (даже два😅)!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отдельная благодарность хозяевам за уют и радушие)))