Номер люкс с балконом, 24 кв.м., со всеми удобствами, числе удобств - кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор, сейф, фен.
Своя ванная комната, круглосуточно холодная и горячая вода.
Хорошая звукоизоляция, высокие потолки, москитные сетки.
Замечательный гостевой дом! Отдыхали семьей (муж, жена и 2 детей). Комната с балконом, уютная. Все очень чистенько и аккуратно. Георгий и Карина очень гостеприимные, доброжелательные. В номере все удобства. На этаже гладильная доска,утюг, микроволновка, чайник. Стиральная машина на 1 этаже, стирка платная. Предусмотрен тазик в номере. Кухня очень большая, общая. Каждому свой ящик и посуда, есть все необходимое.Столики расположены как на самой кухне, так и во дворике. Мы в основном питались в кафе.
Двор ухоженный, есть все для деток. Вечером очень красиво. До пляжа мин 15/20.
Перед домом стоянка.
Спасибо Карине и Георгию за гостеприимство!
Привет из Казани)
В гостевом доме у Карины и Георгия отдыхала с 14 июля по 22 июля 2024 года. Из плюсов: идеальная чистота, красиво, добротно и внутри и снаружи. Очень ухоженный двор, есть камеры наблюдения, доброжелательные хозяева, сразу реагируют на любую проблему. До пляжа минут 15. Есть кухня, где можно приготовить себе еду. Номерной фонд очень хороший. Можно договориться о цене. Я отдыхала одна в двухместном номере, мне сделали скидку. Очень рекомендую этот гостевой дом. Минусов не нашла. Если в следующий раз буду в Судаке, то только к ним.
Отдыхали у в гостевом доме у Георгия и Карины с конца июля по начала августа 2024 г. Прекрасные и отзывчивые хозяева, в номере чисто и уютно, двор в зелени и с множеством мест для приятного проведения вечернего времени с отдельной мангальной зоной. Есть общая кухня с индивидуальной посудой для самостоятельного приготовления. Минусов просто нет)))До моря примерно минут 15. Если вы на авто то по близости очень много прекрасных мест для купания. Если ещё будем в Судаке то только к Георгию и Карине. Спасибо за прекрасный отдых)))