Замечательный дом в прекрасном месте с видом на озеро! Чисто, аккуратно, уютно и тепло! Предусмотрены мелочи, которые могут понадобиться и они есть: уголь/розжиг для мангала, капсулы для кофе машины, салфетки, пледы для прохладных вечеров, обогреватели для любителей тепла, хотя в доме тепло (мы были в октябре и застали ураган 🌪️)
Есть Wi-Fi, TV, кофемашина, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, плита, чайник, холодильник, кондиционер ❄️/☀️.
Принадлежности для гигиены, халаты/полотенца, одноразовые тапочки.
Чудесный вид и хороший, довольно уютный дом. Снимали семьёй на 5 суток зимой. Тепло. Отопление радиаторами. Один в гостиной не работал, но по нашей просьбе персонал оперативно принес замену.
Вид очень хорош. Просыпаешься, а перед тобой ледяная гладь. Красота!
Вода в доме железистая, довольно мягкая. При этом, стоят отличные установки по фильтрации,которые помогают.
Нет теплого пола. Зимой было бы в плюс.
Есть барбекю, но зимой жарить задача не для слабых духом. Дует ледяной ветер, летит снег. Одним словом, кайф!
Треснул один стеклопакет. Но и то не проблема. В гостиной довольно сильно дует от окон, но при включённых радиаторах, довольно тепло (+23).
Беспокоило, что в доме можно с животными, а у жены аллергея на кошек. Тем не менее, все было в порядке и качество уборки на высоте. Даже не чихнула.
Рядом крутая и совершенно новая баня. Натоплено было супер. Правда, за 30 минут до окончания времени аренды в бане вырубило свет. В каком-то смысле это было даже забавно.
Бронировали этот дом сильно заранее, чуть ли не за полгода. Благодаря хорошим фото дом выглядит гораздо лучше чем есть на самом деле:)))) По деньгам это один из самых дорогих домиков из тех что предлагает Friends and Family. По состоянию - интернета нет(вероятно не подобран правильно тариф и из-за этого деньги, которые Управляющий Марк закидывал на интернет, заканчивались через полчаса-час). Вместе с интернетом не работал телевизор. Вода из крана и душа идет желто-коричневого цвета.... Идет не шибко быстро. После душа стоишь и думаешь - я помылся? Или испачкался? По этой же причине невозможно постирать вещи. Добавим к этому что за 5 дней что мы там были нет смены белья и полотенец....Брали домик чтобы ходить на озеро, при заселении обнаружили что до озера метров 500 по прямой(это отсылка к фотографиям на сайте:))). Вечером а темноте не дойдёшь:))) Марк конечно старался как то что то исправить - за что ему спасибо, но мы так и не поняли за что такие деньги платятся, если у вас в домике из необходимых мелочей ничего не работает. Диван в гостиной сильно испачкан предыдущими постояльцами - либо не ставьте светлый диван, либо делайте чистку.... В общем как то так....