Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Гостевой дом Анаида

Рейтинг 4,7
85 оценок
Круглосуточно
+7 (999) 949-99-31
Показать телефон
Сочи, посёлок Лоо, Алтайская ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Анаида, Сочи, фото
Еще 74
Обзор
Товары и услуги
Фото
84
Отзывы
37
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Семейный
Отличный номер для отдыха с семьей
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, посёлок Лоо, Алтайская ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 949-99-31
Показать телефон
anaida-sochi.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
13 отличных гостиниц и отелей Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лоо
540 м
Лоо
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):800–6500 ₽
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Галина
Рейтинг 5,0
АлексАндрия
Рейтинг 4,7
Виолетта
Рейтинг 4,7
Дом Солнца
Рейтинг 5,0
Пионер
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Выйди с почты , брат. Я все вижу.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Отличное место с приятными ценами! Номера уютные. Кондиционер, холодильник, телевизор - все работало. В номере было 2 полотенца, большое и маленькое. От чистоты они буквально скрипели. Хозяин Максим приятный и вежливый человек, никогда никому не грубил и показал высший пилотаж профессионализма, все возникающие проблемы решали оперативно и качественно. Очень большой плюс - бассейн. Большой и не очень глубокий, хотя при желании плавать удобно. По периметру внутри есть поручни, за которые удобно цепляться детям или плохо плавающим людям. Каждый вечер бассейн чистился. Также есть небольшой бассейн для детей. Обеденная зона большая и удобная, много столов и скамеек, общая кухня - выше всех похвал. Много варочных поверхностей и толпиться, чтобы приготовить еду не приходится. Также есть большой общих холодильник на кухне. Территория большая и приятная, всегда убранная. Много цветов и растений, что создаёт приятное визуальное впечатление. Отдыхала с братом и мамой в июне, очень понравилось.
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Очень доброжелательный, вежливый персонал. Встретили, разместили, все рассказали. На территории очень много цветов, как будто-то находишься в парке. В номерах чисто, на кухне и территории тоже постоянно следят за чистотой. Можно пожарить шашлык во дворе посидеть за столиками. Удивил бассейн с рыбками во дворе. До море организован трансфер, нам не пришлось думать как и на чем добираться.
Александр К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Отличный гостевой дом! Номера чистые (этим не могут похвастаться даже хорошие отели в центре Сочи), прекрасный бассейн, просто шикарный вид из номеров на море. На территории много цветов, что создает дополнительный уют. Гостевой дом находится высоко, но есть трансфер, «по звонку» увозят на пляжи/жд вокзал, это невероятно удобно и приятно. Особенно хочется поблагодарить дорогого Максима, и его помощников Костю и Дениса!!! Ребята - Вы супер! Обязательно приедем еще!!!👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных