Отдыхали с 04.08.2024 -16.08.2024.
Гостевой дом очень понравился. Всё чисто, розы, сосенки, сливы, гранат . Бассейн каждое утро чистят. Есть столики возле него
Есть место для машины. Мангальная зона . Для детишек есть батут, качели, горка в бассейн.
Хорошая кухня и большой обеденный зал. Номер был 3х местный . Достаточно большой двухспальная кровать и большой раскладной диван. Бельё чистое смена раз в 7 дней, полотенца белоснежные, пушистые 2 шт на каждого гостя( банное и для лица)меняли через 5 дней. В номере маленький холодильник, чайник, чашки, телевизор. Есть балкончик со столиком и креслами. Уборку делали через 7 дней ( хотелось бы почаще).
Вообще всё понравилось, единственное вода из крана солёная, поэтому на кухне есть кулер для приготовления пищи.
Отдыхали здесь в 2023 и 2024 году всей семьёй.
Очень понравилось.
На улице есть бассейн с горкой, зона отдыха с лежаками, столики, а также мангальная зона и стоянка для машин.
Хозяева доброжелательные, отзывчивые и не раз выручали в разных ситуациях.
К комнатах всегда было чисто, чистое бельё. В каждой комнате кондиционер, холодильник, телевизор, балкон.
Отличное место для семейного отдыха!
Были в этом гостевом доме. Все отлично. Номер чистый, сантехника работает исправно, вода горячая, холодная круглосуточно. Большая столовая. Посуды маловато. Территория красивая, ухоженная. Отличный бассейн. Рядом с бассейном зона отдыха, можно посидеть попить пивка, или чашечку кофе выпить. Для детей есть батут.
В общем, все было хорошо! Хозяевам успехов и быть немножко доброжелательней и приветливее.
Это первое место, куда мы вернулись второй раз, спустя 3 года. Тихое, красивое место. Гостевой дом с большими комнатами и большой территорией. Всё чисто, уютно, есть самое необходимое. Шикарный бассейн, места для детей. Парковка во дворе. До моря 10 мин, с детьми 15 мин. Проход по самой оживлённой улице, где есть всё. Отзывчивые хозяева и готовые помочь в любой ситуации. Было спокойно и приятно отдыхать, спасибо!
Очень хороший гостевой дом. Все супер. Понравилось, что есть детская площадка, бассейн идет с уклоном в глубину и есть горка для детей (с горки идет слив воды-не вузах не горячая).
Уютная кухня -всегда чистая, есть абсолютно все. Большая гостевая комната, можно покушать, приятно привести время за просмотром телевизора, либо поиграть в теннис или настольные игры.
Комнаты приятные, чистые (особенно понравились матрасы и качество постельного белья). В комнатах есть холодильник и чайник.
Балконы оснащены веревочками, где можно посушить полотенца и купальники. Выдаются полотенца, есть бумага и мыло в номерах.
Гостевой дом хороший, хозяева приветливые, бассейн чистый, территория ухоженная.
Из минусов.....если задаться целью, можно найти, как и в любом другом месте.
Хорошие условия, приветливый персонал. Во дворе есть место для авто, мангальная зона. Также имеется бассейн с лежаками,детский батут, горка. В комнатах уютно, чисто. Есть кондиционер и холодильник. Радует наличие Wi-Fi. Есть общая кухня, можно приготовить покушать. Просторная столовая. Можно поиграть в настольный теннис, особенно порадовал настольный футбол. На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом.
Также можно отдать вещи в прачечную.
Впечатления положительные!
Хороший гостевой дом,все чисто ,аккуратно ,номера просторные ,есть все необходимое ,полотенца поменяли на 4 сутки проживания .Предоставили постельное белье взрослым и малышке.На этаже есть пылесос ,гладильная доска.Номер был с балконом ,2х комнатный ,на балконе есть все необходимое ,стульчики ,столы ,пепельницы .Так же у нас номер был со своей кухней,очень удобно,было все необходимое.На территории большой,чистый бассейн ,батут ,горка ,качели,столики ,лежаки,дружелюбная собака ♥️От моря (с ребенком на коляске ) 18 минут ,пешком вдвоем с мужем 10-12минут ,по дороге магазины ,аптеки ,сувениры .Хозяин очень приятный человек ,добрый ,приветливый.Хозяйка особого восторга не вызвала 🤷Гостевой домой заслуживает оценки 5 звёзд ,но с малышами до года(1,5) до моря все таки далековато .Ценовая категория отличная !
Плюсы: детская площадка, бассейн, монгальная зона,кухня, парковочная зона
Минусы: не приятный запах в комнате, отсутствие музыки, хамское поведение хозяев.
Если хотите посидеть в тишине, почитать книгу, поспать и получить плохое настроение на весь оставшийся отдых, то вам именно сюда. Владелица данным СЕМЕЙНЫМ ( этой информации нет) ГОСТЕВЫМ ДОМОМ, хамски относится к гостям. Такое ощущение,что мы наспросились бесплатно пожить. Во дворе гуляет Собака , кот,об этом не предупреждают при бронировании (а если есть аллергия?!), управление не берет ответственность ни за что. Клиентоориентированность на низком уровне.
Люди приезжают, что бы отдохнуть от каждодневной рутины, выпить, потанцевать, отдохнуть душой. Этого вам здесь не позволят делать.
Есть прекрасные гостиницы и гостевые дома , такой же цены, но с лучшим отношением и клиентоориентированностью.
Хороший гостевой дом, много места, большой бассейн, есть горка, батут, городок для маленьких. На территории имеется мангальная зона. Хозяева гостеприимные
Отличное место для семейного отдыха! Сняли двухкомнатный номер с кухней и балконом на третьем этаже. Номер просторный, чистый , понравилось всё. Отдыхали в августе 2023 года. До Центрального пляжа 11 минут по улице с магазинами , кафе ,столовыми. Во дворе бассейн, батут, качели, шезлонги, столики со стульями, мангал. Машину припарковали во дворе рядом с другими авто. Двор чистый аккуратный. На первом этаже холл с настольными играми. Детям раздолье. Обязательно приедем ещё.
Приветливые хозяева. Уютные, стильные номера ,с балконами,что очень радует. На первом этаже кухня, где есть всё необходимое и просторная столовая. От моря недалеко, в тихом месте. Приятный бонус-бассейн.
Ухоженная территория вокруг.
Были несколько дней, не хотелось уезжать. Рекомендую.
Отдыхали в данном отеле с 28.08.23 по 07.09.23, забронировали за 2 месяца три двухместных номера. Номера просторные, очень чистые. Приехали в районе 12 часов дня, нас сразу заселили. Большая территория, есть небольшая детская площадка. Просторная и оборудованная всем необходимым кухня, столовой нет. Шумоизоляция номеров достойная. Единственный минус - очень мягкие матрацы. До моря с детской коляской в районе 15 минут, если быстрым шагом, то 7-8 минут. Всем советую данный отель.
Отдыхали тут в июне 23 года. Все очень понравилось, хозяева отличные. В номере чисто и уютно. Бассейн чистый, уютный дворик. До моря не спеша 10 минут, мы были с маленьким ребенком, очень удобно ходить с коляской, нет подъемов в горку. В общем однозначно рекомендую.
Настало время написать мне свой отзыв и пишу я его, прям находясь тут на отдыхе ( с 15.08.2023-25.08.2023).
Начну с того, что я очень тщательно подхожу к выбору места для отпуска, так как отпуск раз в году и мы хотим получить только положительные эмоции. Гостевой дом "Адмирал" на ул. Советской, это 10 из 10. Большая территория, девочки персонал просто суперские ❤,ну а владельцы, Светлана и Вадим, заслуживают отдельного уважания, всегда готовы придти на помощь, дать совет 😍( у кого сложилось первое впечатление о Светлане негативное, это обманчивое ваше первое впечатление, она очень прекрасный и душевный человек). На территории и в самом гостевом доме, всегда идеальная чистота. Бассейн чистят каждое утро. Бассейн большой, классный, разная глубина, а горка так это просто находка для детишек. Есть батут, качели, домик, короче для детишек есть место для игр. Как круто что есть возможность готовить самим, для этого есть всë необходимое на кухне. На территории есть три мангала, решетка, шампура тоже имеются. Очень для меня было важно. тишина после 23:00, тут всë соблюдается, гостевой дом находится чуть в глубине от дороги. На территории очень красивые, ухоженные клумбы. До моря спокойным шагом, максимум 10 минут. Короче, если вы хотите отдохнуть в Архипке, смело можете бронировать номера именно тут. Мы приехали, большой дружной компанией, заняли аж 4 номера). Ой, забыла добавить про отдельную услугу стирка белья. Я не знаю что за средства используют, но они просто отличные, все наши вещи где были пятна, идеально отстирались ( хоть прям из дома вези всë стирать🙈). Можно писать бесконечно хвалебные речи этому гостевому дому. Спасибо большое всему персоналу, за отличное оказание своих услуг 😍.
Замечательный гостевой дом с бассейном. Есть все необходимое для семейного отдыха: комфортабельные номера, мангальная зона, большая кухня и столовая, детский батут и водяная горка.
Самое лучшее место для отдыха в отпуске уже 8 лет, с 2014 года мы отдыхаем в этом гостеприимном доме. Большая территория с бассейном для взрослых и отдельным бассейном для малышей, батутом, большой столовой с кухней и столом для настольного тенниса. Номера уютные, отлично оборудованные со всеми удобствами. Есть зона для барбекю и парковка для машин. Адмирал далеко от дороги, что безопасно для выбегающих со двора детей. Прекрасные, гостеприимном хозяева. На территории есть свои животные: кролики, собака лабрадор и кошка, которые радуют малышей и взрослых.
Первый раз отдыхали в Архипо-Осиповке Очень повезло с отелем. Хорошие и общительные собственники. Все чистенько и опрятно. Отдыхали 8 дней за это время в номере убирались и меняли белье. Очень порадовало такое отношение к гостям.
Большой и чистый бассеин. Есть мангальная зона. Есть много развлечений для ребенка батут, горки, качели и настольные игры. Все очень понравилось. До моря 10минут спокойным шагом( применро 800метров)
Вобщем всем рекомендую!!!!
Хорошее место!!!
Отдыхали в июле 2023 года. Замечательное место, владельцы и девушки персонал, отзывчивые и доброжелательные... Территория у дома благоустроена и отвечает всемгостям, в том числе и детям. Номера замечательные...уборка регулярная...
Здравствуйте, может быть мой отзыв будет вам полезен и оградит вас от брони в этой гостинице .
Мы забронировали номер до приезда в эту дыру за 2 месяца . На минуточку назвала это дырой так как если вы хотите посилиться в Адмирале который находится на Советской 46а то до моря не спеша 18-20минут. Не пойму от куда отзыв про 10 минут! Приехали мы с детьми днем проехав 1200 км. Навигатор привез нас к пункту назначения, я зашла внутрь в прекрасном настроении так как мы добрались, на мой вопрос это то ли гостиница адмирал ,женщина которая якобы администратор, в последствии начала нас пугать что она хозяйка)))) уже с порога начала хамить…ответив -Ну…. -И что ….?-Адмирал!!!
Конечно уже стало немного неприятно Но☝️я приехала отдыхать и решила не обращать на эти мелочи внимания . Но ,дальше хуже , мы начали заполнять анкету, я с детьми сидела в холе «этой дырки»муж парковал машину. И я спрашиваю, можно ли мне посмотреть номер , прежде чем муж будет поднимать чемодан……. И тут женщина округлив глаза, начала повышать голос ….. и с каким-то ехидством……
——НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ??? Если он вам не понравиться ???и что вы сделаете ?? Кто вас где ждёт!!!( на секунду 6 августа конечно Архипка переполнена ,но вообще то мы бесплатно приехали 🤷♀️)и вообще ВЫ наверное зря заполняете анкету… …бегом вскочила из за стола и побежала наверх, я даже сначала не поняла куда она рванула) но тут она мне крикнула идите..за мной мы поднялись на 3 этаж женщина открыла номер и убежала вниз….. осмотреться я конечно не могла, меня переполняли эмоции, но опять преодолев дорогу ,да еще и с детьми хотелось отдохнуть….
Спустившись вниз зашел мой супруг и молча наблюдал … Как я продолжала заполнять анкету а женщина мне под руку говорила….
—-мы наверное с вами не уживемся ….да ,,, да наверное не уживемся….. (тут мой супруг вышел)
Я заполнила анкету ,доплатила деньги женщина их схватила ….
Тут я очень корректно спросила у нее, могу ли я получить какой то документ о том что я оплатила вам деньги ( я действительно стала волноваться что этот неадекватный человек завтра нас выселит и скажет вы на сутки бронировали)
Я не требовала его ,,, а абсолютно спокойно хотя бы товарный чек написать , я поняла что она не за что этого не сделает, я попросили на анкете где указано стоимость проживания , написать от руки ОПЛАЧЕНО и поставить подпись! ОНА С НАСМЕШКОЙ сказала НЕТ! И ЕЩЕ ДОБАВИЛА ,-Ага напугались меня я ХОЗЯЙКА 🤣🤣🤣🤣
Взяв ключ от номера вышла к мужу, он спокойным голосом сказал , ТЫ ЗАБРАЛА ДЕНЬГИ???
Правда деньги отдали молниеносно!!!
ЧИТАЙТЕ отзывы НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!
Хороший гостевой дом. Были уже несколько раз. В этот раз возникло недопонимание с поздним заселением (после 12 ночи) по этому пришлось искать гостиницу на ночь по приезду. Бассейн большой места хватает всем, есть горка для детей. Есть батут и небольшая детская площадка. Можно поиграть в настольный тенис и футбол. Есть кухня с посудой для самостоятельной готовки плюс мангал и решетки. Хозяева приветливые.
Отдыхали в этом гостевом доме уже дважды! Очень нравится отдыхать с детьми. Тихо, спокойно, чисто, детский бассейн и батут. Уютная кухня, где можно приготовить еду. Есть парковка и зона с мангалами. Большой и всегда чистый взрослый бассейн. В номерах очень уютно и красиво. Если приедем в Архипку, то только сюда)))
Приезжаем в Адмирал 15 раз, с 2016 года по 2 раза, живём в Армавире и никогда не пожалели. Всё прекрасно: номера, бассейн, расстояние до моря, кухня, а самое главное, хозяева- Светлана и Вадим.
Отдыхали в июле 2022 г. Время провели замечательно. Хозяева гостепреимные, во всем стораються помочь. Комнаты чистые, мебель новая, кровати очень удобные. До моря 10-15 минут пешком, если не тормозить. Приезжайте. Всем хорошего отдыха.
Хотели снять номер на выходные. Позвонили по указанному номеру, но то ли администратор, то ли хозяйка была очень недовольна. Разговаривала так грубо, что отпало все желание продолжать разговор, сказала, что на сутки номер не сдаёт. Где клиентоориентированность?
На 4 тянет, минусы бассейна каждый день был грязный. Полотенца за 5 дней проживания не разу не менялись. То что до моря пешком от 12 до 17 минут закрываем глаза.
Отдыхали 2 раза. Всегда снимаем номер на 3 этаже с большим балконом. Чисто, бассейн большой его постоянно чистят. Есть бассейн для маленьких деток. Есть места для стоянки машин. Двор не большой есть не большая игровая зона. На кухню не ходим не могу сказать. Территориально хотелось бы ближе к морю конечно. Но ближе к морю и цены другие.
Встретили с таким лицом будто мы напросились бесплатно, номер более менее был чистым. Кружки грязные. Тумбочка в пыли. Телевизор проработал один день, далее показывало недоступно. На балконе стол был грязный. То как там относятся к гостям полный ужас. Ставлю одну звезду. Больше никогда не вернусь в это место. Отношение к гостям оставляет желать лучшего, раз уж взялись за это. Не в коем случае не советую это место.
Отличная гостиница для семейного отдыха😊
В тихом месте
Просторный двор, бассейн, парковка
Уютные номера
Гостеприимные хозяева
Есть кухня для общего пользования👍
Доступные цены
Вечно недовольная хозяйка,смотрит так будто чем то обязаны,бассейн грязный,мутный,в номерах не прибираются!В номерах лежит памтка,где написано ,что они ни за что ответсвенности не несут,только отдыхающие обязаны всё и всем!не рекомендую данный отель к отдыху!не знаю кто пишет отзывы,в которых все всех устраивает
Самый главный минус , это абсолютно не радушные владельцы, такое ощущение , что напросились на отдых бесплатно. Грязная , не убранная кухня, бассейн с мутной водой. Не рекомендую для отдыха.
Отдыхали с сыном в августе 2021 года!Сказать,что мы в восторге,это ни сказать ничего!В номерах частенько,есть все необходимое!Территория очень ухоженная,бассейн чистился постоянно!Все очень добрые и отзывчивые!Если ещё приедем на наш юг,то только сюда!!!
Расположен крайне неудобно,в низине, удалён и от центра и от пляжа . С детьми вообще неудобно. Хозяев радушными не назовёшь. Встретили с видом будто одолжение делают. Кухня грязная, жирная, объедки повсюду наставлены. Двор не особо большой. Ещё смутило, что номер сырой и на потолке плесень. Не советую.