Поиск
Маршруты

Гостевой дом

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
юлия морозова
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Всем доброго времени суток 😊!!! Наконец то пишу отзыв об этом замечательно-прекрасном,уютном, тихом месте - Гостевой дом у Веры. Мы отдыхали на новый год, жили там 5 дней. Это какое-то чудо. Комната на втором этаже - уютно, все необходимое для проживания есть чистота, теплота.Сама хозяйка, Вера, всегда на связи,очень приветливая и милая. Все нам рассказала показала. Этот новый год вспоминаем с теплотой. Все очень-очень мило. Будем ездить только к ней. Спасибо большое!!!!!
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха - уютные комфортные номера, отличный бассейн, беседки, зона отдыха - спасибо Вере за хороший отдых!
Ivan Bychkov
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Замечательное место. Добродушные хозяева. В номерах и на территории чисто и аккуратно. По вечерам есть баня. Место находится практически в центре Чемала, то автостанции, магазинов и кафе несколько минут хода.
Людмила Филенко
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Гостевой дом У Веры, шикарное место. Красиво, уютно, не шумно и чистенько. Главное, есть баня. Рекомендую.
1
Вера Челчушева
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Уютное местечко,очень чистые благоустроенные номера,приветливые хозяева!
John Kulakoff
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Опытные сплавщики! 20 лет на рынке туризма!
2
  1. 1
  2. 2