Роскошное расположение. Хозяева очень внимательные. Кухня, краны, стекла грязные. Полотенца пахнут. Посуда с бору по сосенке. Мебель кухни сильно поюзаная. Мебели в комнатах кроме кроватей нет. Кровати удобные, белье чистое. Баней не пользовались но выглядит хорошо. Душ неудобный, крючков полок нет. Удобный стол и кресла на улице. Петухи поют утром.
Останавливались в этом доме летом и осенью. Тихое ухоженное место, рядом монастырь, через который мы ходили купаться на реку. В доме есть всё необходимое, чисто и уютно. По цене вполне демократично
Если вы хотите остановиться на пару тройку дней то этот вариант подходит. В гостевом доме есть кухня, где можно приготовить еду, но вот посуда вся" запиленная" - надо бы заменить. Бюджетно.
Добрый день!
Хочу поделиться первым впечатлением,не знаю как тут ставят высокие оценки!
Нашёл на букенге это место, номера свободны пожалуйста бронируйте!думаю позвоню на прямую вдруг дешевле будет,все таки не нужно платить комиссию, поднимает девушка ( женщина) говорит мест на эти даты нет,я говорю а как же на букенге есть, отвечает ну и бронируйте там значит. Думаю ладно, спрашиваю а сколько вообще стоит номер если вдруг будет свободно ,она говорит смотри в интернете всю информацию и бросает трубку))) пытаюсь перезвонить ,все телефоны выключены, звонил раз 15 не доступны больше ) клиентоориентированность на 100+)))
Суперское место!!! Всем довольны. Если вы путешествуете на машине и небольшая удаленность от центра не принципиальна, отличный вариант!! Чисто, тихо, есть кухня, отличный хозяин. Мы довольны😊