Очень плохие впечатления за сутки прибывания, поселили в пристройку (типа курятник), путь к номеру как лабиринт по узким проходам с выходом на улицу, мимо столовой со смердячими тряпками на батареях, через вёдрами с помоями, везде запах канализации смешанный запахом кухни. Номер, на первый взгляд "терпимо" , но постель застиранная дешёвыми порошками, подушки ужасные, унитаз не прикрручен к полу, телевизор с комнатной антенной (не работает), на столе грязная ведёрная кружка, на улице +1 и снег но отопление в номере не рабочее, включить не могут, выручил сплит. И это всё удовольствие 4 000 рублей (в Саратове ночевали за 3400).
В озинках лучшая гостиница. Отличие от королевского двора и форума.По ценам так же отлично еще и скидочку сделать если постоянно жить.Есть номера эконом . Есть столовая, так же магазины.НОМЕР убирают каждый день !(в других так не делают в Озинках)
Хорошая гостиница!!! Брал номер на одного человека. В номере чисто, туалет с душевой очень чистый. Хорошие полотенца. Отзыв не купленный заезжайте сами увидите. Светлая комната телевизор, чайник, холодильник, всё есть можно нормально искупаться и отдохнуть!!! Очень удобное расположение рядом властелин и вокзал!!!
Хорошее место. Уютный номер, чисто, есть чайничек, кондиционер, есть возможность воспользоваться холодильником и микроволновой. Приветливый персонал и радушный хозяин. Нет своей кафешки, как небольшой минус, но общего впечатления это не портит.
Гостевой дом не соответствует уютному проживанию. Администратор ничего не знает. На мою просьбу включить телевизор, позвонила хозяину, на что он ответил, чтобы администратор отдала нам деньги. Хозяин хамил по телефону и совсем не был заинтересован в нашем пребывании, хотя до этого очень любезно разговаривал со мной по телефону. Постель не свежая, однозначно кто-то спал. За сохранность машины никто не отвечает. Неизвестно кто ставит положительные оценки. Не рекомендую!!!
Работала в Гостевом доме, понравился порядок и уют номеров, добрые и вежливые хозяева, которые внимательно выслушают и помогут и советом и делом. Спасибо большое. Отдельное спасибо Наталье Владимировне приятная, понятливая женщина.
Удобное расположение гостиницы, рядом вокзал магазины в шаговой доступности не далеко от центра. Номера чистые без излишеств, все что нужно есть. Цены демократичные на любой бюджет. Хозяева приветливые и общительные.
Больше 5 лет. Останавливаюсь в этом уютном месте!
За все это время, не возникло ни одной проблемы, всегда чисто, опрятно, вежливый персонал. Есть место для готовки (раньше готовил сам), сейчас хожу в столовую (тоже принадлежащую одному хозяину) на завтрак, обед и ужин.
Рекомендую!
Летом работали жили в этой гостинице все нормально душ вода горячая стиральная машинка тоже есть даже если захотел сварить покушать сходил в магаз и приготовил администраторы тоже очень отличные если не поминались.
Взяли номер повышенной комфортности за 2000( кондиционер, туалет, душ в номере), всё чисто, муж ходил в белых носках по полу, остались идеально чистыми! Постельное белье и полотенца свежие. Персонал приветливый. Кухню не пробовали, так как заселились поздно. Вообщем рекомендую.
Для рабочего поселка, вообщем то неплохо. Не Италия. Но они стремятся. Можно отдохнуть, рядом есть кафе. Номера убирают. У нас частичные удобства в номере, а душ на этаже.
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный
Отличная гостиница. Всегда чисто,в номерах убирают каждый день. Персонал добрый всегда поможет. Хозяева гостиницы очернь добрые и отзывчивые,ответят на любой вопрос,если есть какие то пожелания выполняют.