Приезжала в будние дни поработать, т. к удалёнщик, разнообразила свои рабочие дни с тёплой погодой!
Охраняемая территория, чистый и продуманный быт в доме. Пение птиц заценили даже коллеги, при созвонах)) В 5 минутах езды есть магазины и даже пункты выдачи, которые привозят заказы на следующий день!
Рекомендую, ощущение, будто съездила на собственную дачу, настолько мне было комфортно!
Спасибо большое за гостеприимство! Отдыхали в данном месте с молодым человеком, я давно хотела побывать в подобном домике, всё на высшем уровне: чистота, тихое расположение, свой дворик, всё необходимое для комфортного проживания, романтическая атмосфера!
Надеюсь, скоро вернемся ☺️
Отдыхал в этом чудо доме с семьёй. Все очень понравилось, в том числе и зацепил именно форм фактор дома А-афрейм, это изюминка которая мне лично зашла. Домик хоть и компактный, но в нем все продумано и удобно, на территории есть все что необходимо для отличного отдыха и воспоминаний. Особенно хочу отметить живописную набережную с речкой и неповторимые вечерние закаты. Хозяева максимально заботливые и адекватные люди.