Отличные номера, всегда чисто, свежий ремонт. Ребята прислушиваются к просьбам и рекомендациям, всегда идут на встречу. Отдельно хочу отметить вид из номеров - это просто картинка (можно никуда не ходить, а просто сидеть на балконе и наслаждаться)! Останавливались тут как в сезон, так и в межсезонье. В крайний раз были в начале апреля - более чем довольны).
При выборе расстояние до моря не было принципиальным, т.к. мне лучше ехать 5 минут на маршрутке (до остановки 50 метров всего!), ну или на машине, если пивко не пить), но на маршрутке лучше, подъезжаешь практически к набережной и не паришься со стоянкой. На территории места для машин много и все под присмотром камер) Летом работает бассейн на территории, но в апреле ещё прохладно, обязательно приедем ещё!
Гостиница еще на этапе стройки, но готовые номера уже сдаются. Нас это в принципе не смутило, единственный жирный минус это отстутсвие напрочь шумоизоляции, стены из фанеры наверное. Плюс шумные, бессовестные (по ночам) соседи, и наш отдых был испорчен. Такого треша я не встречала даже в гостиницах на трассах по дороге на море.
Приезжаем не первый раз, всё очень понравилось. Уютный номер,приветливый персонал,тихо и спокойно с красивым видом на медведь гору. Отдыхом довольны, обязательно приедем ещё рекомендую данный отель.
Вид шикарный 😍это наверное единственное что вау и цена)😊ремонт на 3 просто потому что он сохранился и в номере есть «трещинки»🤷♂️но желающие посмотреть телевизор предстоит сделать миллион махинаций переключения, кондиционер (при 17 дует как 26) захотите прохладу в номере, ждите 2,5 часа или оставляйте на сутки вкл. Бассейн большой, но без подогрева и грязноват (сачок есть маленький для аквариума) столовой как в описании нет, а только ресторан в соседних через дорогу апартаментах
Бассейн в этом году не почищен, не наполнен! Не слит до конца. Запах от него....не очень...мягко говоря! А, бассейн, в удаленном месте от моря, актуален!