Поиск
Маршруты
Карты • Азов • Музеи

Гошпитальный сад

Рейтинг 4,2
20 оценок
Временно не работает
+7 (86342) 4-49-35
Показать телефон
Азов, ул. Дзержинского, 9
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Музей Гошпитальный сад, Азов, фото
Музей Гошпитальный сад, Азов, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Азов, ул. Дзержинского, 9
Маршрут

Контакты

+7 (86342) 4-49-35
Показать телефон
www.azovmuseum.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр
470 м
4
ЦентрАзовДом бытаКрасноармейский переулокКоллонтаевский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пороховой погреб
Музей
Рейтинг 4,8
Азовский музей-заповедник
Музей
Рейтинг 5,0
Музей Р. Л. Самойловича
Музей
Рейтинг 4,1
Меценат
Выставочный центр
Рейтинг 4,6
Танаис
Музей
Рейтинг 4,6
Музей истории Танаиса
Музей
Рейтинг 4,6
Музей железнодорожной техники
Музей
Рейтинг 4,9
Музей изобразительных искусств
Музей
Рейтинг 4,6
Краеведческий музей
Музей
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Игорь Владимирович
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Долго у нас с женой не получалось посетить это место и вот недавно мы пришли на экскурсию посвященную Яблочному спасу) Мы были в восторге, всё понравилось, душевные разговоры за чашечкой чая (между прочим состав чая произрастает там же и был заботливо собран и заварен прекрасным экскурсоводом). Нас познакомили с обитателями Гошпитального сада (так я называют деревья, растения которые там находятся), то есть чтобы вы понимали к разным мероприятиям которые там проходят,заботливые экскурсоводы готовят программу и рассказывают именно о тех растениях которые имеют отношения к заявленной теме. Сюда нужно приходить с детьми, ведь этот фонтан знаний о том что у нас растёт в нашем богатом крае должны знать все! Низкий поклон организатором и людям имеющим непосредственное отношение к Гошпитальному саду! Желаю успехов, сил и процветания! И пожалуйста подумайте над тем чтобы продавать ваш великолепный чай, он должен быть доступен людям))
Екатерина Зиновец
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Очень тихое, приятное место с познавательными экскурсиями и чаепитием в конце. Экскурсии с апреля по конец августа по субботам. Мы были на посвященной Яблочному спасу. Очень интересные и удивительные факты про родственников яблони. И невероятное варенье яблоко+базилик. Оно мне теперь снится!
2
Svetlana Sova
Знаток города 19 уровня
4 июня 2023
Удивительное место которое раньше, когда мы приезжали на экскурсию в Азов, мы видели только через забор. Но вот узнали, что оказывается сотрудники Сада проводят тематические экскурсии, записались и приехали. Экскурсовод Галина Ивановна поразила нас знанием всех растений, обитающих в этом саду. Она - настоящая Фея Сада. Про все лечебные свойства, мифы, приметы и прочее. Первая наша экскурсия была посвящена растениям, связанным с легендами древней Греции. А сегодня, в канун Троицы - Троицким травам. После экскурсии состоялось чаепитие - дегустация. Мы все травы попробовали на вкус ввиде чаёв.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных