Аптека, расположенная в Колумбусе, Кировоградская 15, цокольный этаж. Аптека хорошая, к товарам вопрсов нет , есть вопросы к продавцам. Прошу обратить внимание службу по качеству обслуживания клиентов ; стояла сегодня около кассы 02.03.2024 , в аптеке, около кассы, намереваясь совершить покупку, не было никого,два провизора просто не обращали внимания, занимаясь своими делами. Вошёл молодой человек, попросили его пройти на другую кассу... Вынуждена была стоять в очереди, искуственно созданной с неизвестной мне целью... Такое не в первый раз
Благодарю за оперативность и внимательность! Получила все необходимые медикаменты в считанные минуты
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Не рекомендую посещать данную аптеку пока в ней работает кассир Кучменова. После применения бонусной карты, ваши бонусы перестанут быть вашими, а станут бонусами Кучменовой, потому что вашу карту и ваши бонусы она начнет использовать по своему усмотрению. Горздрав бонусы не возвращает, факт списания их кассиром по своему усмотрению не признает уже практически месяц (видимо в надежде, что про обращение я забуду).
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Плюс ровно один - в приложении можно заказать лекарство.
Минусы:
- Расположение. -1 этаж, до которого не так просто добраться - лифты едут с 1 этажа вверх, эскалатор и траволатор регулярно не работают.
- Очереди. В час пик работает один фармацевт. Очередь пять человек в единственное окно. Покупатели обслуживаются крайне медленно, большая часть разворачивается и уходит из аптеки. 5 минут на человека - и это не большой заказ, а одна пачка лекарства или просмотр данных о наличии в компьютере.
- Фармацевты. Помимо того, что медленные, так ещё и провалами в памяти страдают. Даже с третьей попытки не в состоянии правильно вбить 4 последние цифры моего заказа. В результате пробивали лекарство без заказа.
- Стеллажи с лекарствами расставлены по залу. Сформировать нормальную очередь невозможно - прозоды слишком узкие.
Итог: в эту аптеку можно ходить только за тем, чего нет в других. Лучше рассмотреть варианты в том же тц или в соседних зданиях.
Часто бываю в аптеке Горздрав в Южной галерее. Фармацевты там очень любезные, всегда подскажут, если есть вопросы. Сегодня 16.07. 2022 г. зашла в павильон в 20ч. 15. мин., чтобы купить простой препарат Бетадин. Хотела расплатиться купюрой 5 тыс. Сказали, что нет размена и сдачи. Я пенсионер, привыкла пользоваться наличными. Пришлось отказаться от покупки и идти в другую аптеку. Купила там дороже. Странно, что нет сдачи за 45мин. до конца работы. Это всё же не рынок, чтобы покупателю не отпустить лекарство. Никогда я с такой ситуацией в этом месте не сталкивалась.
05.07.23 Работала рыжая девушка, имени к сожалению не запомнила, но общалась максимально невежливо, за стеклом фармацевтов плохо слышно и вместо того, чтобы говорить чуть погромче, она резко и недоброжелательно общалась со мной и с моим молодым человеком. Ее дебильная фраза: - Вы хоть думайте, о чем вас спросили, прежде чем ответить. Я считаю это не нормально и она не должна так общаться с клиентами. Еще и впарили вместо обычных пластырей какие-то "с серебром", которые явно дороже
Отличная аптека. Ассортимент лекарств на высоте. Уровень цен, к радости потребителей, на уровень ниже, чем в других аптеках. Есть возможность оформить интернет заказ и получить его по приоритетной очереди быстрее.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Непрофессиональные фармацевты, никогда не порекомендуют хорошее.
Цены в горздраве стали выше, хотя изначально была «гуманная» аптека , зато «простых» препаратов там вы не найдёте , только дорогостоящие! Печаль. Дополню: приятно было отнаружить аптеку «Планета здоровья», если скачать приложение и заказ делать через него, потом просто прийти и забрать, причем сразу и быстро, то цены на порядок ниже. Например с одного чека в 1500 аж на 500 р.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хизунова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Сегодня 3 октября 2020 года я была в данной аптеке .В аптеке огромная очередь ,работают 2 девочки и у них очень много товара и из-за этого скапливаются люди!ТОВАР ПОД ПОТОЛОК!!!Это ужасно ,в выходные дни ,причем на данный момент в России коронавирус никто не отменял!ГОРЗДРАВ повлияйте как то на данную вашу точку .Персонал у Вас вежливый и грамотный,а у Вас такое отношение свинское к ним!!!