У всех есть какие-либо традиции, наша традиция по дороге в Кисловодск, всегда заезжать в эту пирожковую - здесь огромный выбор жареных и печёных мучных изделий, которые по вкусу и качеству никого не оставят равнодушными! Жаль только после обеда не бывает свежей продукции - всю утреннюю выпечку к этому времени уже разбирают, а так бы и на обратном пути останавливались) цены очень приятные держат марку и не наглеют с наценкой. В общем всем рекомендую к посещению!
З. Ы. Георгиевск с вами уже 10 лет поездок в Кисловодск и КЧР и всегда ваша пекарня первая в списке посещения! Зэ бест)))
Систер привет тебе!😁
Отстой. Лет пять-семь назад я был в восторге от пирожков в подкумке, именно этого ларька, да и не только я, машину некуда было поставить, они не успевали остывать. Особенно великолепны были с ливером. Теперь же Я разочарован. Не сказать что совсем плохо, как в обычной, заурядной пирожковой, может даже хуже. А с ливером они вообще перестали делать.