Поиск
Маршруты

Горводоканал

Обзор
Фото
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Эдуард Козлов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Сломалась колонка, стоит вообще в стороне от домов на ул.Фрунзе, рядом с берегом реки. Несколько раз звонил чтоб починили кое-как добился, приехали воткнули шланг который еле-еле вылазеет а 24.02.2022 вообще отсоединили, т.е оставили вообще без воды. Нам что теперь из реки воду набирать? Намерен пойти в прокуратуру!
колпак ш.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
руководство Горводоканала гордыня обуяла и оно наверняка считает себя небожителями, месяц тому назад запросто отключили от нормальной питьевой воды из скважины дома 5 и 6 квартала 14, подключив при этом техническую воду, на вопрос "почему?" дан был простой ответ: "весь Куйбышев техническую пьёт и вы будете", не выполнив свои прямые обязанности по ремонту водопровода и ухудшив условия жизни граждан, нарушив пункт 2 статьи 55 Конституции РФ, и всё это в преддверии голосования за поправки
5
Валентина Воробьева
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2020
Мне не нравится что тел 23250 ложный.Это номер квартиры.Уберите егои напишите настоящий номер Горводоканала.
12
1
Деловая колбаска
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Картой не оплатить, онлайн не оплатить. Вечно очереди. А если чинить колонку, то кататься будут месяц, а толку не будет.
4
Юрий Дудкин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Вода в Куйбышеве- на троечку... Желтизна налёта в ванной практически каждые три дня (очищаю) - особенно это по ул. Агафонова..
2
1
иван р.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
нужно быть ближе к людям
4
1
  1. 1
  2. 2