Круто🎸
Современный трёхзальный кинотеатр на 308 мест. Ежедневно на экранах демонстрируется свыше 10 фильмов: последние кинопремьеры, лучшие российские фильмы, фестивальное европейское кино, новые крупнобюджетные зарубежные блокбастеры.
Установка современных лазерных кинопроекторов четвёртого поколения и высокотехнологичного акустического оборудования. Зрители отмечают отличное качество звука и изображения в кинозалах.
Наличие кинобара. В нём гостям предлагают различные виды попкорна, прохладительные газированные напитки, комбонаборы с игрушкой, снеки, кукурузные чипсы начос, шоколад, кофе, чай и другое.
Доступность для людей с ограниченными возможностями. В зале №2 есть 2 места для людей с ограниченными физическими возможностями
Хороший кинотеатр для такого густонаселенного спального района. Здорово, что всё новенькое и целое, но надо понимать, что это временно.
Самое большое преимущество- это РЕАЛЬНО классная картинка и звук👍🏻довольно качественно, по сравнению с другими уже устаревшими кинотеатрами Краснодара.
Из минусов: в холле кинотеатра совсем нет мест для отдыха, где можно было бы присесть и подождать начала сеанса. Просто пустые коридоры, в которых нет ни одного диванчика или скамеечки.
В самом зале кресла удобные, но чересчур вертикальные и никак не откидываются, а задние места именующиеся «диванами», которые продаются на порядок дороже, совершенно не отличаются от обычных кресел, разве что между ними расположен небольшой столик. Все.
Что очень удивило: в кинозале стоит специфический запах животного помета вперемешку с комбикормом, будто в зоопарке. Откуда такой «аромат» - не понятно. Никаких зверушек в горизонте не было никогда. Было неприятно ощущать эти благовония при просмотре. Надеемся, выветрится, а в холле поставят диваны, и тогда будем посещать кинотеатр чаще 😁
Замечательны кинотеатр 🍿🎞️🎦приходим всей семьей, очень просторные залы и удобные кресла👍🏻Чисто, комфортно👍🏻Ребята очень приветливые и вежливые 👍🏻После ремонта вообще стало очень удобно 👍🏻И замечательно что на КМР появился опять кинотеатр
Кинозалы хорошие, чисто, кресла удобные, экран большой, интересные фильмы показывают! Но жаль, что на январских каникулах нельзя оплатить подростку за кино по Пушкинской карте, якобы что-то у них не работает. Везде чувствуется запах попкорна, в залах сидят и жуют его, это жудкое зрелище. В туалетах не всегда есть бумага, отсутствуют защелки на дверях. А вложены были десятки миллионов в эти кинозалы!
Маленький чистый торговый центр, есть даже аквариум с рыбками бесплатно можно показать детям. Кинотеатр приятно удивил ценами в разные дни разная цена на билеты , сеансы новых интересных фильмов.
Собрались с приятелем в кино.
Оба работаем до позна, поэтому пошли на сеанс в 21.45.
Заранее посмотрели на сайте, будет ли сеанс, увидели что кроме нас есть уже купленные билеты.
По факту - по приходу в кинотеатр, нам сообщили что сеанс отменен. И этот, и еще два других которые должны были идти в этот вечер.
Мол для нескольких людей они фильмы не показывают !!!
Хотя на сайте кинотеатра, об отмене фильмов ни слова.
Хорошо еще что билеты заранее не купили.
Максимальное неуважение к клиенту.
Недаром про этот кинотеатр и особенно про его персонал, так много отрицательных отзывов в сети.
отвратительное отношение к клиентам-зрителям: заранее купили билеты, пришли к залу (№2) минут за 15 до начала сеанса, уточнили у администратора надо ли распечатывать билеты, зашли купить попкорн, подошли к залу, в назначенное время сеанса дверь не открыли, девушка из очереди зрителей пошла искать администратора, выяснилось, что сеанс переносится на час из-за того, что 15 минут назад была объявлена тревога пожаробезопасности...В тоже время НИКАКОГО сигнала, объявления за это время НЕ БЫЛО. Получается, что к нашему приходу админ-тор уже знала о переносе киносеанса, но не предупредила, в отделе продаж тоже ничего не сказали (а мы потратили почти 2 тыс рублей на попкорн и колу в надежде комфортно посмотреть кино). В самом коридоре ожидания возле кинозалов не было ни одной лавочки, чтоб присесть, все ждали стоя, некоторые дети сидели прям на полу. Мы решили уйти, не ждать. Настроение было испорчено. Билеты поставили к возврату - узнали, что возврат денег ждать несколько дней.
В итоге: пришли в этот кинотеатр впервые и никогда больше не придем, естественно никому не порекомендуем (произошедшее было 08.01.25г, сеанс должен был быть в 11-55)
Добрый день!
Посещали впервые кинотеатр в горизонте.. Из плюсов: удобные кресла, всё чисто и красиво. А вот на минусах самое интересное😂😂
Я с подругой из любопытства заранее посмотрела в онлайн приложении где покупают билеты, сколько будет человек на сеансе
(всего было 4 человека с учетом меня и моей подруги) заходим в зал садимся на свои места и тут я обнаружила что у меня мало процентов на телефоне. Поскольку зал пустой, мы решили пересесть на последний ряд так как там есть розетка ну и в целом более комфортное кресло. Сидим минут 30 на сеансе и тут к нам подходит девушка контролер (которая на входе билеты проверяет). Подходит с просьбой пересесть на свои места с учетом того что в зале всего 4 человека 😂 я ей сказала что мы пересели по причине того что мне нужно подзарядить телефон и тут как раз есть разъем для зарядного устройства. Так же я в шуточной форме задаю ей вопрос: «вы никогда не пересаживались в кинотеатре на более комфортные места если видели что там свободно?» на что я получила ответ: «вас видно по камерам и по технике безопасности не положено чтобы вы тут сидели» ( хотя билеты на эти места доступны для покупки )
В итоге сошлись на том, что мы еще 10 минут здесь сидим, поскольку я заряжаю телефон и мы пересаживаемся на свои места. Девушка приходит ровно через 10 минут, подсаживается к нам и не уверенно говорит о том что я и так вам пошла на уступки, пересядьте либо я вызываю охрану (а у меня телефон так особо и не подзарядился как я рассчитывала, а добираться домой мне аж на другой конец города после фильма, сеанс должен был закончился в 21:20)
Подруга пошла лояльно разговаривать с девушкой с уклоном на то чтобы она перестала нас тревожить на фильме за который мы заплатили деньги! На что девушка позвала старшего администратора и охрану.
Мы не из с тех кто собирался портить имущество и тому подобное. В место того чтобы лояльно посмотреть на ситуацию со стороны и уступить клиенту, девушка как заноза в заднице мешала нам смотреть фильм и заряжать телефон 😂😂😂 Я конечно понимаю что это мог быть регламент кинотеатра, что нельзя пересаживать на другие места, но блин даже в Каро (в тц галерее) где стоят билеты по 800рублей они не страдают таким маразмом.
По итогу, впечатления остались не положительные так как одна заноза в заднице мешала всему комфорту во время просмотрела фильма, точнее половину мы вообще пропустили 😂😂
Ставлю одну звезду за красивый и чистый зал, остальное забрала коротко стриженная девушка)))
Руководство, займитесь своим персоналом!
Мало кинотеатров в городе. Я понимаю, что это большие площади, это аренда и ее нужно окупать собственнику, но сходить в большинство по 550р и выше троим, четверым довольно накладно, а фильмов хороших много. Спасибо этому место, что держит цены подемократичнее и позволяет чаще смотреть те шедевры, которые грех смотреть дома по телевизору
Не раз ходили в кино, кинотеатр как кинотеатр, плюс только в том, что рядом с домом. Из минусов, все-таки я могу выделить персонал, не весь, а конкретного человека, женщину блондинку 40+, я не знаю как её зовут, но скорее всего администратор. Я поражаюсь, вроде бы женщина, но такого я ещё не встречала... Были в ТЦ Горизонт, на 4 этаже, ребенок 4 лет сказала, что очень хочет в туалет, т.к. ребенок маленький, мы пошли в туалет за кассами кинотеатра, но нас остановила женщина и запретила идти в туалет)))т.к. мы не покупали билет в кино) Ладно бы мне нужно было в туалет, но не пустить ребенка...
Спасибо, больше мы не в туалет ваш, не в кинотеатр не пойдём.
Ходили с ребенком на мультфильм « Последний дракон». Не были в кино уже лет 7, а для сына это был первый поход в кинотеатр. Билеты недорогие . Зал был пустой. Кресла удобные. Звук хороший. Зона с продажей вкусняшек, с которыми просмотр фильма будет еще увлекательнее, мне понравилась. Продавался даже пп перекус в виде яблочных чипсов. Звезду сняла за туалет. Приходится спускаться на 3 этаж. Пока будешь ходить , так и фильм закончится. И еще мало премьер хотелось бы побольше фильмов.
Мы несколько лет ждали, когда откроют кинотеатр! Очень удобно, рядом с домом. Удобные кресла. Очень вкусный попкорн.
Минусы: Скидок на билеты нет, в отдичие от СБС, поэтому чаще ездим в СБС
Покупали поп корн домой ,это просто ужас. Насыпан был какой-то мусор! Так что будьте внимательны ,пусть при вас насыпают поп корн ,а не как нам из под полы достала девушка уже насыпанный и закрытый.
Поп корн ушел в мусорный бак ,как и настроение. Больше не приду. И всем не советую
К самому кинотеатру нет претензий, но сотрудники это треш, с едой которую купили в КФС запрещено, не важно что это рол в индивидуальной упаковке, зато с попкорном который разбросан по всему залу и продается у них в баре пожалуйста, встречают как церберы, не улыбки ни хорошего настроения, ещё чуть чуть и сумки начнут проверять и досмотр вещей устроят, пересаживаться в пустом зале нельзя, лучше ездить в СБС где можно и пересесть и перекусить чем хочешь и отдохнуть.
Отсутствие диванов и кресел для ожидания сеанса, охранник ведет себя некорректно, орет эй, эй, вы куда, ответ:ищем диван для ожидания сеанса. Понабирают странных личностей без словарного запаса, кассиры и белитеры такие же. Ужасное обслуживание
Однозначно сюда ехать не стоит! Ужасное качество экрана, видно эту рябь, будто смотришь фильм на старом пузатом телевизоре. Кресла неудобные, в кинозале слышны всё. Если кто-то выходит в туалет, то отлично слышно шум тц, так как находится в 100 м от фудкорта. Администрация кинотеатра навязывает свои «правила», мол с едой нельзя, хотя это противоречит законодательству! Видимо навязывает услуги своего кинобара! Дорогая администрация, запомните раз и навсегда, что вы можете меня не впустить или выгнать только если происходит нарушение общественного порядка и причинение вреда имуществу. В общем, сюда не ногой.
Хотели сходить на закрытый показ на документалку, всё согласовали, привезли деньги и только за 23 часа до показа нам говорят, что материал не прошёл цензуру и всё отменяется.
За "империю без автомобилей"!
Плюс в том, что в Горизонте находится, а это буквально соседний дом. Минус - сильно уступает по всем параметрам другим кинотеатрам. Смотрели с детьми последний дракон
Из плюсов: хороший репертуар для детей, цена билетов.
Минусы: в зале ужасный запах животных, холодный и невкусный попкорн, на котором комья вкусовых добавок, дети жаловались на слишком громкий звук.
1
Дима и.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Худший кинотеатр города.
Если на сеансе вы один и сели не на свое место, вас сразу попросят пересесть :)
Был на сеансе в полночь, я- единственный клиент. Пересел на последний ряд, через 5 минут пришла охрана и контролер с просьбой пересесть.
Такое скотское отношение только здесь. Настоятельно рекомендую принципиально не посещать это заведение.
А если вы в городе проездом или просто захотелось в уборную, вас не впустят, так как вы не клиент кинотеатра:)
Омерзительное заведение.
Чтобы в сбс попросили пересесть - не мыслимо. В других кинотеатрах чувствуешь клиентоориентированность. Здесь - незаинтересованность.
Никому не советую. Не удивительно, что сюда никто не ходит.
Сорвали мероприятие за день до закрытого кинопоказа. Сначала согласились запустить фильм, а вечером за день до показа отказались. 25 человек настроенных на фильм остались без него.