С каждым годом парк становится краше и краше, для любителей ночных прогулок зажигаются фонари на неведомых дорожках.
Современные скульптуры животных радуют глаз. Для любителей понаблюдать за дикими животными имеются белочки, иногда ежи мелькают.
Парк стал более ухоженным Очень надеюсь на продолжение этой работы Очень хочется чтобы были декоративные деревья кусты чтобы появились красочные и запоминающиеся уголочки в парке чтобы каждый мог найти свое место настрой С уважением Галина
Замечательное место, но необходим уход за растениями и чистка от поросли.
Деревья болеют "приконевой губкой ".
Нужно высаживать сосны иначе потеряем сосновый парк. Недавно в рамках федерального проекта были проложены пешеходные сети из плиточного покрытия и отсева. Также установлены лавочки и МАФы.
Любимый,чудесный парк. Одна беда- вандалы. Очень не хватает видеонаблюдения и дежурных патрулей. Урны,лавки ломают местные бездельники и скучающая молодёжь. Нужен Хозяин.