В парке чисто и светло, благодаря уличному освещению. Здесь приятно гулять, наслаждаясь прекрасной погодой.
В парке можно увидеть хозяев с собаками, которые тоже любят это место. Здесь много хвойных деревьев, но и лиственные деревья радуют глаз своей осенней красотой.
Замечательное место для прогулок с детьми, семьёй, живу рядом и много раз хожу через этот парк, птицы, белочки и деревья, инсталляции современные. Видна забота администрации города, что очень приятно. В любое время года комфортно там находиться. Но я люблю зимний парк, как в сказке!
Лес в городе. Ни как не назовешь современным парком.
Тихое живописное место. Летом ни кто не гуляет кроме проспиртованных алкашей - их не кусают различные москиты.
Парк давно нуждается в реновации.
Леса хватает за городом - в самом городе должен быть благоустроенный современный парк.
На территории парка есть дом природы со зверюшками, так же внутри предавлены различные исторические артефакты (501 стройка «Гулак», этно артефакты). Есть подворье с настоящим ненецким чумом. Рекомендую посетить.