Пришла вчера к врачу с ангиной и высокой температурой, которая держалась уже 3 день. Дежурный отправил в орви, там медсестры принимают с не охотой. Мазок взяла не приятно, говорит сиди терпи, врач была более доброжелательней. Прописала только сироп и таблетки, дала арбилод. Состояние стало только ухудшатся, температура 38-39, самая низкая была 37, был озноб, трясучка, тяжело дышать, не могу ни пить, ни есть, таблетки еле глотала. Пошла в аптеку за антибиотиками, конечно же мне не дали без рецепта. Сегодня пришлось идти на платный приём к лору ( здесь запись за неделю) врач все посмотрел, сказал что уже все запущено, антибиотики уже нужно колоть внутримышечно. Почему когда так сильно болеешь, врачи не могут нормально принять, сделать полностью осмотр, отправить к врачу по назначению. Скорая тоже отказалась ехать, сказали вызвать врача на дом. Врач домой не ходит, нужно идти в орви с высокой температурой и слабостью. Спасибо хотя бы открыли больничный.
Лучший врач терапевт Гостроус А.А. Внимательная, знающая свое дело, профессионал! Привозила маму( инвалид 2 ой группы) Мама в восторге, хотя к врачам ходит не любит. Спасибо большое!
бывал там только в травме,поставил бы 4 из-за не особой спешки оказывать помощь травмированным,я пришел туда с ножевым порезом.и благодаря грамотному и быстрому действию травматолога,а в дальнейшем как оказалось он еще отлично умеет зашивать порезы.и спас мне руку от уродства сшив сухожилия.к сожалению не припомню фамилию дока.но спасибо огромное