1. Сайт поликлиники не информативный и не обновляется. 2. В справку не дозвонится, а если дозвонишься, то в принципе кваливицированный ответ можно получить и даже грамотный совет. 3. С карточками в регистратуре всегда какие то непонятки, то не там лежит, то не тем выдали... 4. Иногда в поликлинике нет очередей! То есть реально попасть к врачу можно за 10 минут ожидания. 5. На нашем участке почти никогда нет участкового((( по этому нас прикрепляют к разным врачам и от этого страдают все. 6. Самая отвратительная лаборатория! Сотрудников катострофически мало, кабинетов тоже, очередь из больных-здоровых-беременных одна. Скученность такая, что микробы дохнут! 7. В платной службе очень милый и компетентный человек работает. Не торопясь, обстоятельно, по ценам и услугам всё расскажет.
Перед тем как пойти уточнил появился ли участковый. Ответили нет идите к дежурному врачу. В регистратуре карточку не нашли, потеряли уже второй раз, открыли заново третью. Обслуживаюсь 26 лет. Только зайдя в кабинет к дежурному терапевту мне сразу было сказано чего вы сюда пришли, есть участковые либо заведующий отделением. После того как озвучил жалобы, невнятно было озвучено о какой-то госпитализации, поэтому вынужден был отказаться, на бумажке было написано непонятно что делать якобы, о больничном решали целым консилиумом, было принято что всё хорошо и занимайтесь своим здоровьем. При этом устно озвучили чем заниматься, единственное не успел законспектировать что мне надо делать. Бесплатная медицина это хорошо, но качество обслуживания ужасное если честно, приходишь за помощью, а получается если сам себе не поможешь жизнь закончиться, так зачем тогда медицина... бесплатная... Хотя налоги плачу исправно и никак не получается она бесплатная. И даже если она станет платной думаю ничего не поменяется к сожалению.
Согласна с предыдущими отзывами. В пятницу в справке сказали в пн идите в 204, первая смена, вашего участкового нет. Пришли в первую смену, эти милейшие бабушки в регистратуре как всегда главней директора, не понятно чего мы собрались в 204, зачем, кто сказал, почему именно туда и тд, на 6 вопросе я уточнила, а что мне делать? И снова в справку, и слышу ой, идите в 218, во вторую. Короче, мораль такова, если каша в голове у медрегистратора, то и толка от визита не будет. Молодцы, что женщины, кому за 70, создали клуб именно в наших поликлиниках. Видимо, налоги, это не оплата.
И слову, третий раз сейчас еду, вот лумаю , какая же лотерея сыграет!? Уже даже принципиально, интересно