Мне все нравится) ходим туда с рождения малыша, записываемся через телемед, бывает конечно, что приходится ждать в очереди уже к своему времени, но обычно не долго) медосмотры для малышей вообще супер быстро проходят) Были у разных педиатров, пока наши в отпуске были или менялись, в целом все норм, попадались компетентные. Были конечно моментики, в которых была не согласна с рекомендациями, но тут считаю всегда лучше получить мнение нескольких специалистов и сделать личные выводы, какие рекомендации применять к своему ребенку, а какие нет, потому как человеческий фактор никуда не денется и все мы можем ошибаться и что-то не знать)
Врачи приветливы, всегда стараются вникнуть в проблемы со здоровьем. Но невозможно дождаться записи на обследование, лист предзаписи не ведётся, отвечают в регистратуре, что информации нет об открытии записи, звоните каждый день, записывает заведующая. На начальном этапе получается все хорошо, а потом все глухо как в танке.
Дозвониться невозможно, это просто отвратительно, не дают договорить скидывают звонок во время разговора, это вверх наглости. Записаться к педиатру невозможно, то на больничном, то ещё где. Лучше ходить в платную клинику.