Поликлиника как и везде. Есть и хорошие, замечательные специалисты, есть и отвратительные. Смирнов терапевт - шикарный, своеобразный в хорошем смысле, профессионал. Имеет обширные знания во всем, расскажет «разжует», чтобы далеким от медицины было понятно. Старается все для людей.
Также хочу выделить хирурга Исмаилова - очень добрый и хороший специалист, четко знает свое дело и помогает, и именно лечит людей!
Сайфетдинова - тоже очень классная, рассказывает все-все, выписывает направления, чтобы проверить все что можно и нельзя, это очень ответственный подход к нам, вашим пациентам.
Также понравился специалист ЭКГ, но не запомнила фамилию!
А теперь переходим к «непациенториентированным»
медсестра на втором этаже, бейджик не разглядела. обсуждает пациентов, говорит об их внешности и «здоровья». т к пишу без фамилии, рекомендую напомнить глав.врачу всем своим сотрудникам, что они люди Медицины и должны знать и вести профессиональную этику.
Халуф Закваан - с 2017 года можно наблюдать в сети Интернет усу непостижимые отзывы об этом «специалисте», почему он все еще работает до сих пор неясно. или почему он хотя бы не изменился - тоже. Насколько я знаю, сейчас изменилось руководство в этой поликлинике, будьте добры - обратите внимание на жалобы народа! была лично у этого врача в 2023, поставил глаукому, в 19 лет на тот момент. я рыдала и думала, что уже «все», решила перезаписаться к другому специалсту - итог попала блестка в глаз и в этом была вся проблема.
23.01.2025 пришел папа на прием 16:00 люди которые на 14:30 еще нп заходили - почему такое неуважение к своему времени и к времени других людей?
Пока что только 3 звезды, нужно срочно разбираться в компетенции некоторых специалистов!
Пишу от лица мужа, Федорова Владимира Викторовича, инвалида 1 группы. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное, чуткое отношение, доброжелательность и профессиональный подход к лечению хирургу Суерко Кириллу Игоревичу. Приëм ведëт не уткнувшись в монитор ПК, а проводит тщательный осмотр, уделяет внимание каждой детали, корректирует по необходимости лечение, объясняет всë ясно и по существу. Суерко Кирилл Игоревич прекрасный, высококвалифицированный специалист, один из тех, кому не всë равно! Вызывает полное доверие и уважение.
Была 20.01 на приеме офтальмолога Халуфа,. Я записалась на приём в 9.50 , в кабинет попала в 10.57(Люди в очереди говорили что у него всегда задержка 1-2 часа от записи(До этого был муж тоже ждал часа 1.5). Пошла к офтальмологу после рекомендации эндокринолога, нужно было сделать определенную процедуру.После того как зашла в кабинет "врач" минут 5 возмущался тому что меня эндокриног отправил к офтальмологу вместо того что бы делать свою работу, затем, посадил меняна аппарат, спросил кем работаю, ношу ли очки(Я их не ношу проблем не было), потом посветил фанариком в закрытые глаза, посадил ещё на один аппарат, после чего, сказал что процедуру которая мне нужна (по рекомендации эндокринолога) смогут сделать только на следующий день. Я согласилась, он выписал мне 2 вида капель( до этого за три месяца мой супруг ходил к нему же, ему прописали капли после которых начались проблемы с мужским здоровьем ) он прописал те же капли что и супругу... На следующей день я пришла на процедуру назначенную, мне ее провели, на мои вопросы не ответили , он спросил какие капли мне он вчера прописал, я дала направление , он его порвал, написал другие капли , отдал результат исследования и отправил на пост. На мои вопросы: что с моим зрением? я услышала что слишком много ем сладкого (Я его не ем) либо углеводов и что в одной банке пива содержаться 5 ложек сахара (мужу тоже самое говорил, только ещё сказал что у него диабет, но его нет) спустя неделю мой прием так и не появился в электронной медицинской карте, я не знаю что с моим зрением по показателям!!! Никому не рекомендую данного "специалиста" не тратьте пожалуйста свое время на таких "врачей"!!!!!