Обращаю внимание администрации. У специалистов платного отделения(врачей к регистратуре вообще нет претензий) нет понимания ни то, что о врачебной этике, а об элементарно вежливости. В общение хамят. Нарушают права пациентов.
Всем доброго времени суток! Проходил медкомиссию здесь для справки по оружию в ноябре 2023г.
Выбрал самую раннюю запись, пришел к 9ч утра, оформили договор, оплатил 5000₽ в терминале тут же и к 10ч, пройдя 4-х весёлых врачей, включая тест на запрещенные вещества и алкоголь, а также ассоциации, девушки с приемки оформили электронную и бумажные справки удивлялись часовому финишу
3
Julia Choo
Знаток города 9 уровня
1 марта
Сегодня, 01.03.2025 года мой муж обратился в отделение орви с одышкой и признаками простуды. Также была сильная боль в грудной клетке. Одышка была очень сильная. В отделении орви провели тест,подтвердили отсутствие ковида. Выписали антибиотики. Отпустили домой. В больнице, прямо около отделения орви, на улице, он начал терять сознание и вызвал сам скорую. Его провели в машину скорой помощи, где сразу сразу диагностировали инфаркт. Провели операцию, доставили в реанимацию, откуда врачи позвонили мне и обо всем рассказали. Ну как же доктора могли не заметить такое важное, опасное для жизни заболевание… 🥲🥲🥲
Очень благодарна Шанину Игорю за хорошую работу. Доброжелательное, деловое отношение к клиентам. Очень довольна услугой предоставленной мне. Игорь Шанин , спасибо вам огромное. Спасибо!
Проходил медкомиссию несколько раз: удобно,оперативно, качественно, можно записаться на мосусоугах и выбрать время.Все по принципу одног окна. Сравнивать не могу- прохожу только здесь
Моя поликлиника. Живу рядом и это комфортно. Все врачи, с которыми общаюсь , очень внимательны, вежливы, видно, что своих пациентов любят. Запись к врачам удобно делать через ЕМИАС или на ресепшине.
В поликлинике каб 307 принимает пациентов замечательный доктор Абдуллаева Асият Абдурашидовна. Очень необычное красивое имя. Не менее замечательный, внимательный, компетентный доктор. Спасибо руководству поликлиники за отличных молодых специалистов. Есть и другие отличные доктора в этой поликлинике.
Это хирург Оганесян А. Р., есть очень классный хирург Магомедрв М. М.
А ещё очень нравится женский доктор на нашем участке Харитонова З. М. Вот эти доктора ни разу не перенаправили к другим доктора, чтоб с себя снять лечение обратившегося к ним больного. Эти доктора ориентированы на результат.
Успехов и удачи в жизни.
С ув. Виталина О. В.
Замечательная поликлиника с оборудованием и всё такое. Как тольько в нее должны из Матвеевки попасть пользователи преклонных лет?!? Телепортироваться или на горном велосипеде форсировать овраг реки Раменки с неочевидным переходом через проспект Генерала Дорохова? Чем и какому новоселу района помешал маршрут с конечной ло головной поликлиники микрорайона?!? И зачем было удовлетворять бередовые пожелания? До Юго-западной идет стопицот автобусов ) Верните маршрут до метро и ТПУ Мичуринский проспект, в темное время суток по оврагу шариться стрёмно. И велодорожки там так и не возникло.
Как и обещал,делюсь ощущениями после посещения:все очень пунктуально и вежливо,словно и не было никакого негатива,по просьбе даже сделали запись на дискету,вообщем,исполнители в разы отличаются от «организаторов»приема и записи на последний,очень приятно)))))
Проходила комиссию на права, категорически не рекомендую - все очень долго, только документы минут 30 выписывают, а оплата вообще отдельная тема проходит минут 10. Терапевт принимает вместе с обычной очередью по талонам, попробуйте пробиться через бабуль с талонам на свое время.
Персонал не вовлекается в проблему клиента, на ресепшн отправили к доктору, просидела час, оказалось, что то за чем пришла, сделать он не в силах. Спасибо, ребят, за потраченное время в никуда.
Посещаю в данной поликлинике женскую консультацию! Врач очень нравится, но очень хочется чтоб наша женская консультация и всё остальные врачи вернулись уже к нам на Мосфильмовскую!
Отвратительная поликлиника, дежурные врачи не квалифицированные специалисты, как и само начальство. Хамское отношение со стороны заведующих, главного врача никогда нет на месте, такой же и заведующий, вечно где-то часами гуляет, все друг на друга сваливают, никто не понимает свои обязанности и соответственно за них не несёт ответственность. А заместитель главного врача по мед. части каб. №606 (Юрьева Марина Алексеевна), грубит без повода, повышает голос, перебивает без остановки, выгоняет из кабинета за дверь, прикрывается своими подчинёнными и так дело до решения не доходит. Давно плачет по ним Департамент здравоохранения города Москвы. Прошу принять меры с контролем и обслуживанием больных, иначе придётся нам гражданам РФ, навести порядок и разогнать шайку-лейку !!!!
Врач в кт.отделении не профессионал, не стал смотреть мои снимки для сравнения с новыми, из за чего был поставлен неверный диагноз - ковидная пневмония, а у меня всю жизнь было изменения после перенесенного туберкулеза. И в ПТД сказали что за последние 10 лет изменений не было.
Делал флюорографию платно , нужна была срочно , по сути вы приходите в обычную поликлинику , к тем же врачам и в те же кабинеты просто по живой очереди
1
1
Andrew M.
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
Это конечно хорошо, что сделали место где можно легально за один раз получить справку на оружие, НО...
Ты заранее регистрируешься на прием, подписываешь все бумаги, оплачиваешь услугу(4300р), а потом выясняется, что психиатр не пришел на работу. Его не вызвали. И сидишь ждешь 2-3 часа в очереди таких же бедолаг, пока найдут психиатра и он приедет в поликлинику...
Были с мужем. Он проходил медкомиссию для получения прав. Все довольно быстро, но очень долго оформляют договор на платное обслуживание. Врачи были все на месте, не пришлось кататься по всей Москве за справками.
Можно пройти медкомиссию для получения прав, все врачи есть. Быстро, качественно, оплата тут же через терминал. Сейчас в связи с карантином может что то поменялось.
Желаю всему медицинскому персоналу относиться к пациентам так как они относятся к самим себе. Ваше отношение к работе и людям ,это ваше лицо. Здоровья вам и вашим близким.
Знаю...только...со слов...знакомых...делали справку для вод.прав!! Быстро...и главное...не надо ехать к наркологу и к психиатору...ВСЁ...делается на месте!!!!
Справку для получения водительских прав можно получить за одно посещения без визита к наркологу и психиатру по месту прикрепления в психоневродиспансере, т.к. оба специалиста принимают здесь.Нужно записаться.