От лица всей нашей семьи хочу выразить благодарность врачу Гадомской Ирине Михайловне, медицинскому персоналу, который оказался рядом в тот день...Благодарю Вас, Ирина Михайловна, за Ваш профессионализм и человечность. Благодаря тому, что Вы врач от Бога, Вашей оперативной и слаженой работе, у мамы удалось выявить онкологию на ранней стадии развития. С Вашей помощью и помощью медицинского персонала:медсестры на Вашей смене и внимательному отношению медсестер при сдаче общего анализа крови, которые сразу же увидели не ладное при сдаче анализа и забили тревогу на месте...только с Вашей обоюдной помощью удалось выявить и получить молниеносную госпитализацию...Так же хочется поблагодарить Ирину Михайловну за оперативное направление меня на КТ ОБП, тк вопрос не ждал отладки, Ирина Михайловна в кротчайшие сроки отправила на обследование..
От всего сердца мы желаем долгих лет счастья, мира и процветания каждому из Вас и Вашим семьям. И очень хочется поблагодарить за ввод плановой диспансеризации, за не безразличное отношение медиков вцелом к здоровью людей.
Отношение специалистов в регистратуре оставляет желать лучшего. Были записаны к участковому терапевту, перезвонили с регистратуры и пояснили, что врач в этот день не работает , могут перезаписать на другой день. В итоге перезаписали , мы пришли к назначенному времени , а как оказалось врач отработал в первую смену. Объяснить как так получилось конкретно не смогли. Предположим , что сбой в программе. Хотелось бы попросить , быть внимательнее, пациентам пожилого возраста трудно добираться до поликлиники , а попасть в нужное время и в нужный момент на прием очень важно .
Наша поликлиника супер, взять талон не составляет труда, если возникают вопросы всегда все решаемо, педиаторы детские и терапевты взрослые , и все специалисты хорошие отзывчивые !!!