Поликлиника после реконструкции в прекрасном состоянии, прием по записи своевременно. Запись на исследования и лабораторную диагностику по назначению врача удобна. Для совершенствования работы не достает некоторых моментов: после приема врача, на котором назначены необходимые обследования не назначается дата повторного посещения, что значительно увеличивает время ожидания повторного приема, сроки записи достаточно длительные. Рекомендации консультанта по дообследованию пациента по направлению лечашего врача невозможно реализовать без повторного посещения лечащего врача, хотя посещение нужно только для того, чтобы было открыто направление на рекомендуемое обследование. Фактически , врачебное посещение не требуется, если без этого посещения врач откроет направление на обследования в ЕМИАС, пациент имеет возможность выбрать дату этого обследования, согласившись с предложением по дате или выберет удобную дату.
Последний ремонта все красиво, но вот проблема уже не работает лифт,(была 13.02.25)нет обувателя бахил, как трудно больным пациентам наклонятся и надевать бахилы.После приема смотришь электронную мёд. карту и О ....Какое диво
дыхание послушали, живот пощупали, слизистые посмотрели , ну обследование прошло на высшем уровне.
У меня вопрос????? А где была я когда проходило обследование? И у кого это все смотрели и щупали? (в кабинете врач сидит приклеенный к компьютеру, хорошо если взглянет на тебя за время приема, а то просто задает вопросы , а сам стучит по клавиатуре))))) Зачем и кому нужна эта Филькина грамота(это вранье) чтоб отчитаться выше стоящим???? Когда уже будут думать и пвомогать пациентам??????
Очень печально все это воспринимать. Все внимание писанине, а не больному. Когда уже нас будут лечить??????????
Плюсы: 1-Чистые туалеты и есть туалетная бумага.
2-Забор крови для анализов очень оперативно.
Минусы: 1-Запись к специалистам( невролог, эндокринолог, ортопед, гастроэнтеролог и др) только через терапевта и то не с первого раза. 2-Направление на анализы и УЗИ исследования получить очень трудно, только после скандала. 3- назначения на внутримышечные уколы выдают только после обещания что делать буду не в поликлиннике, ссылаясь на большую загруженность и контроль вышестоящих "органов".4- нет кабинетов ФИЗИОпроцедур и получить направление в другие медучреждения не возможно.
Резюме: Ремонт - "Потемкинская деревня" Нас вынуждают пользоваться только платными мед услугами или "ползти в сторону кладбища"