Выражаю большую благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения #2 . В ноябре 2023 года моей маме (61 год) была проведена операция по удалению опухоли в голове. Хирург Горев Максим Анатольевич, лечащий врач Шамова Юлия Юрьевна. Мама чувствует себя хорошо, в здравом уме, никаких последствий операции не заметили.
Да, зданию требуется ремонт, но на работу врачей это не влияет. Если есть возможность, то берите платную палату.
В нейрохирургии врачи хамят прямо в лицо. Дежурный врач и Шамов Александр Юрьевич не стали даже смотреть пациента, который даже стоять не может. Два направления на госпитализацию в 40 больницу из разных поликлиник им показали, но им все равно. Просто послали в неизвестном направлении, развернулись и ушли. Ни консультации врача, ни МРТ, ни госпитализировали. Если вам нужна помощь, то эти врачи вам ее не окажут, даже если у вас есть направление.
Самая ужасная больница в который мы были. Никакой помощи нам не было оказано, врач Шамов Александр Юрьевич и дежурный врач открыто послали нас в коридоре и отказались госпитализировать, при этом, что у нас было 2 направления на госпитализацию.
Плохо. На руках были всё анализы, выписка из санатория, заключение МРТ и УЗДГ. Время было назначено. Не приняли без направления. Как-будто, я не в этом городе живу. Бюрократия сплошная!
Классика жанра!
В гардеробе работает внимательный сотрудник, он и вытянул ваше учреждение.
В регистратуре работник мама не горюй. Двадцать минут перекладывала пустые файлы и всячески старалась сделать вид, что чем-то занята. У окна очередь, но рабочее время то идет, пусть стоят. А когда она заговорила, то можно было почувствовать как же она недовольна, что ее беспокоят какие-то пациенты неугомонные. Ну и итог оказался закономерным, а врача нет, приходите в другой раз. Несколько месяцев ждал и еще подождешь.
Отличное отделение.Быстрая диагностика.Нейрохирург ГОРЕВ МАКСИМ настоящий мастер своего дела.Невролог Мельников Вячеслав Петрович очень внимательный доктор,всегда ответит по телефону и пригласит на прием.Персонал этого отделения вежливый ,профессиональный и заслуживают более комфортных условий работы.Срочно нужен ремонт палат и кабинетов.Низкий поклон вам ,люди в белых халатах.
Выражаю огромную благодарность врачу Горину Максиму Анатольевичу нейрохирургу за его внимательно отношение во время операции, врачу анастезиологу Верхоноский Виктор Георгиевичза его чуткую поддержку за его юмор, настрой, благодаря ему я потеряла страх и приобрела надежду на успешную операции ещё хочеться очень поблагодарить тихую скромную но очен ь отзывчивую Сидорову Антонина Платоновну, я уже подумала таких людей уже человечных не существует ворбще, ещё очень хочеться поблагодарить молодого внимательн го и отэывчегова нейрохирурга. Гасанова Тимура Александровича низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо, спасибо коллегам.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Четкову К. А за его труд и веру к жизни без боли . И всему мед персоналу. Доктора , медсестра и обсалютно все сотрудники заслуживают большого уважения !!!
Экспресс тесты анализов, все быстро сделано. Квалифицированные врачи отнеслись ко мне, иногороднему, очень внимательно и помогли максимально. Очень признателен.
Ни нейро,в колонохирургическое. У меня создалось впечатление что меня оперировали в морге прошу прощения за прямоту. Кровати не оборудованы кронштейнами для облегчения подниматься. Медсестры хотят чтобы больные сами себе клизмы ставили не думая о том что можно все водой залить.
В момент карантина строгий контроль за пропуском пациентов внутрь помещения,причём в уважительной просьбе просят действовать как требуют правила при таких условиях.
А так не мешало БЫ провести качественный ремонт всех помещений в корпусе,включая замену колясок,ходунков,и кроватей