Очень хороший , внимательный, ответственный , заботливый медперсонал генекологического отделения им.Семашко, особенно отделению интенсивной терапии. Большое спасибо зав.отделению Гончаровой Марии Михайловне за ее тяжёлый, ответственный труд, я очень ей благодарна за проделанную операцию ее рекомендации и совет. Эти люди достойны большой награды.
Гинекология, начну с того что при записи на процедуру гистеросальпингографию мне пришлось 5 раз перезванивать так как не уточнили ничего , что с собой необходимо иметь, какие анализы, в какое время приезжать, что нужно на процедуру! приходилось звонить 5 раз отвечают на 1 вопрос и сразу кидают трубку ! В итоге даже не сказали что нужно, за 5 звонков смогла уточнить только время и адрес!
А то что с собой нужно было иметь диск , конверт , тапочки, пеленки, презерватив для узи, и тд, пришлось искать все по незнакомому городу!
Приехала я из Витебска так как сказали к 8 утра, приехала я в 7:30 оплатила все, сказали ждать, в итоге ждала я до вечера не кормили, постельное не выдали , только 1 простынь , предложили остаться или ехать домой в Витебск и на следующий день приехать, якобы очередь большая( хотя я должна была быть 1 )
Отношение врачей катастрофически ужасное, никого нет на месте , никто ничего не знает! Все что говорят ( извините это не от нас зависит )
Пришлось столкнуться с педиатрическим отделением, ребёнку год, температура под 40,поступили в пол 12,до 2 часов никаких жаропонижающих,с учётом что в пол 9 дома давалось жаропонижающее, которое не помогло. Какая это больница, если никакой помощи, в приёмном сидишь час оформляют, когда ребёнок горит, а им абы бумажки написать. Принимала сама зав. Кудряшова, поставила несуществующие симптомы, хотела лечить насморк, когда его и близко не было, на моё предположение, что это возможно на зубы, сказала, что на зубы температуры не может быть, как оказалось по результатам анализов и обследований, такая температура была вызвана именно на прорезывающиеся зубы, больше никаких проблем у нас не было. Боюсь представить, что она бы у нас дальше лечила, кто вообще ее назначил на данную должность, спасибо нашему лечащему врачу на втором этаже, единственный человек, который всё рассказал и объяснил как надо, а к такому заведующему большие вопросы, вы не лечите детей, а наоборот
К здоровым детям, которые идут на выписку, кладут поступивших с температурой , кашлем и т.д,аргументируя,что свободные палаты есть, но там только кушетка, а не кровать, а чьи это проблемы? Заведующая, вместо того, чтобы лечить то, чего не существует, занялась бы этим вопросом по обустройству своего отделения, а не сидит она в кабинете по телефону разговаривает "важные вопросы решает". Администрации города тоже не мешало бы обратить на это внимание, а не водить министерские проверки по новому зданию больницы, где всё вылизано. Молчу про просроченные продукты, которые дают детям вечером, где сроки годности истекли, окна, с которых дует, а дети лежат с пневмонией и другими болезнями, вот чем нужно заниматься администрации больницы, а в частности своим отделением КУДРЯШОВОЙ, а не доказывать мне, что у ребёнка заложен нос.
всем здоровья