Поиск
Маршруты
Карты • Москва • ТСН

Городок художников

7 отзывов
Больше не работает
+7 (495) 612-31-14
Показать телефон
Москва, Петровско-Разумовская аллея, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 612-31-14
Показать телефон
www.maslovka.org

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Петровский парк
650 м
2
Петровский паркДинамоСавёловская
Улица Верхняя Масловка
99 м
4
Улица Верхняя МасловкаУлица Нижняя МасловкаПетровско-Разумовский проездПетровско-Разумовская аллея, 8Улица Новая Башиловка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Петровский парк
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 2,7
Березовая роща
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 4,3
Дом Агаларова
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 4,4
ТСЖ Мишина
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
ТСЖ Соломенная Сторожка
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 3,3
На прудах
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 3,9
Приват Сквер
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 4,4
ТСЖ Мономах
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 4,3
Поселок художников
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 5,0
Просвещение
Товарищество собственников недвижимости
Рейтинг 4,2
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Павел Д
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
в конце 1920-х годов был задуман архитектурный комплекс в виде огромного «корабля искусств», который должен был стать сосредоточением московской художественной среды, создать бытовые условия для графиков, скульпторов, живописцев и способствовать развитию молодого советского искусства. Сейчас это -объект культурного наследия (памятник истории и культуры). В этом доме жили и работали художники и скульпторы: И. Э. Грабарь, А. Т. Матвеев, В. Е. Татлин, Е. Белашова, Б. В. Иогансон, П. А. Радимов, С. А. Чуйков, С. С. Алёшин, А. Г. Тышлер, Ф. С. Богородский, Е. А. Кацман, Е. А. Львов, С. Д. Тавасиев, В. Сергеев, Д. П. Шварц, Г. М. Шегаль, П. Покаржевский, К. М. Молчанов, С. М. Луппов, И. Д. Чашников, Н. Белянин, Н. И. Шестопалов, К. М. Максимов, Ф. К. Лехт, Е. Е. Ряжский, Е. А. Кибрик, Н. Коршунов, Л. Н. Соловьёв, К. Н. Корыгин, А. Немов, П. М. Шухмин, А. М. Каневский, Н. М. Никонов, П. А. Радимов, Ф. В. Викулов, Г. Г. Нисский, А. М. Нюренберг, П. В. Добролюбов.
Наталья Бузина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Замечательное место для прогулок. Мне посчастливилось побывать внутри мастерских, и это было незабываемо.
О
ОР О.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
ТСЖ работает отвратительно,трубки не берут, взымают деньги по квартплате от балды, вписываются какие то не понятные расходы на какой то ремонт которого уже пять лет нет, на сбор снега летом и т.п. Когда конкретно спрашиваешь за что доплата дикая, так как на квитанции ничего не написано, отмалчиваются и говорят что не знаю. УЖАС!!! Могу просто так какие то долги выдумать, у кого то квитанция приходит на 3000 р, у кого то на 30 000р у кого то вообще 0, снимаем с женой квартиру, собираемся съезжать, простите, накипело. не советую сюда заселяться!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных