Место очень красивое, миленькое, уютные кресла, просторно, не многолюдно. Персонал вежливый, хороший.
Есть огромное НО.
Еда заветренна, что-то явно стоит очень долго. Мясо с подсохшими уголками выглядишь просто ужасно. Салатные листья жухлые, выглядят вчерашними, хотя мы пришли утром.
Купила с ребёнком нам пироженые, оба оказались так себе. И странными на вкус. Заветренные, жесткие, лежалые. Заболел живот после пироженок почти сразу. Сутки было плохо.
При этом вся эта заветренная и лежалая еда достаточно дорогая!
Есть много альтернативных мест поблизости где кормят свежей едой. Это место явно хитрит с просрочкой.
Очень понравилось это место! Доброжелательные, приветливые сотрудники, знающие ассортимент. В заведении, в туалете -везде чисто. Свежие, вкусные десерты и еда на витрине. (рейтинг был 2.5 из 5, но мы об этом не знали, когда пришли сюда). Надеюсь, что сеть "город сад" работает над замечаниями и становится только лучше!спасибо вам)
Всегда приятно заскочить за кофейком и десертом! Канноли просто богические. Спасение для веганов, любящих итальянские десерты.
simply
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Я без фанатизма отношусь к ЗОЖ, но здесь приходилось покупать завтраки, потому что заведение соседствовало с моим подъездом.Мне все понравилось- вкусные каши, капучино, имбирная пастила), приятный персонал.
К сожалению просто не вкусно. Не продуманы вкусовые сочетания в смузи, например с авокадо и шоколадом. Ну и отдельно расстраивает одноразовая посуда - это город-помойка скорее(
2
1
Анна Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2020
Вот это флэт Вайт на миндальном молоке за 300 рублей.
Водянистый, Горький, передержанный кипяток. Просто позор
Бариста посмотрела как на чумную, даже не поняла что не так