Высокие цены, но интересный ассортимент, а также есть скидка 40% на кулинарию после 19:00. Ну и это одно из очень немногих мест, где можно поесть нормальной веганской еды.
Основные проблемы с персоналом: неприветливые, иногда даже немного раздражëнные. Сразу видно, что платят им мало.
Также 23.07 в дозатор санитайзера залили жидкость без спирта, то есть бесполезную при ковиде.
Ну и никто мне не сказал про бонусную программу вплоть до 3 заказа, а предыдущие заказы учитывать отказались.
Заказала рацион, привезли просто отвратительные блюда. Поддержка не смогла помочь решить вопрос, я отказалась от 3 последних доставок, так как есть это невозможно, даже не вернули деньги и в Директ не отвечают (про то чтобы дозвониться - вообще молчу, точно не получится)
Мне нравится в этом месте, там уютно и светло. Место где можно поесть здоровую пищу, и выпить напитки без добавления сахара что важно! Плюс еду может найти для себя и веган, и обычный человек, и люди на малоуглеводной диете. Приятное обслуживание персонала, доброжелательность, вежливость. Но если вы любители бургеров, жареного мяса, жирной пищи Вам не туда.