Мотошкола топ!!Отношение как в семье ,дружественное отношение (инструктор без Г) .Все покажут и объяснят, мото новые (на момент написания) Хотите сдать 100% идите сюда (сдача экзаменов +- 90%) Рекомендую
Отличная автошкола для обучения езде на мотоцикле, научили качественно с нуля. Хорошие тренировочные мотоциклы, наличие экипировки. Всегда идут на встречу и помогают найти удобное время для занятия (на автодроме), очень благодарна инструктору Денису за проделанную работу, практическую часть в ГАИ сдала с первого раза!) Про то как в автошколе преподают теорию судить не могу, изучала ее сама, но по части практических занятий все качественно. Хочу так же отметить адекватные цены на обучение.
Автошкола ТОП, все категории обучают. инструктора опытные - плохого не посоветуют. Категория А отличная, классные мотоциклы. ухоженный автодром, есть туалет и чайинк. большой процент сдачи в ГАИ. Лояльное отношение к каждому курсанту.
По теории преподователь Евгений молодой такой парень- очень классный хорошо обьясняет.
Отвратительное место. Есть хороший преподаватель теории, но непонятно зачем тянул обучение. За 3 месяца прошли только первые пару тем, остальное учили сами.
Есть и хорошие инструктора по вождению, но лично мне попался ужасный инструктор, человек. С 1 занятия ждал, что поеду и буду выполнять все и сразу. Работа по принципу «1 раз сказал - должны запомнить, дальше не мои проблемы».
От обучения был только стресс, из-за чего боялась больше не дороги и машины, а именно инструктора. Постоянные крики, недовольства. В конце занятий просто молчал, специально. Отказалась от него только когда осталось последние 2 занятия (к огромному сожалению).