Миллион звёзд из пяти. Приветливый хозяин, красивая территория, свежая стильная отделка домика. На кухне чайник, микроволновка, красивая посуда. Гостеприимные хозяева угощают чаем, кофе и даже вареньем (ночевали в трёх разных домиках, такое встретили в первый раз, поэтому акцентирую внимание). В комнате кровать, стойка для одежды, стулья, широкий подоконник, который можно использовать как стол). Есть отопление (плюс, как мне показалось, полы с подогревом), но нет кондиционера (здесь потребность зависит от того, в какой сезон вы едете). Мы довольствовались открытым окном (кстати, было бы здорово добавить сетки от насекомых, но нас особо никто не беспокоил). Есть вай-Фай (!).
Душевая и туалет не в комнате, а общие на несколько комнат, но проблем не возникало. В душевой - удобный душ, есть шампунь и гель, стиральная машина (!), порошок, раковина с многоразовыми полотенчиками, мыло. Есть фен.
На территории можно поставить машину, во дворе качель и стол со скамьями, можно завтракать и ужинать с прекрасным видом на горы. Отличное место для того, чтобы отдохнуть во время путешествия!
Минусов в гостевом доме не нашли. Всё на высшем уровне. Есть куда поставить машину, все блага внутри. Тепло, уютно, чисто, красиво. На кухне тоже есть всё необходимое. Приятный, приветливый владелец. Были там с семьёй, нам всё очень понравилось и все остались довольны. Рекомендую!👍
Отличный отель! Останавливались на пару ночей. Все отлично: хорошее месторасположение, своя стоянка, приятные уборные, хорошие номера. К сожалению, слабовата шумоизоляция, но нам повезло с соседями. Управляющая Мария выше всех похвал! Так держать! Желаю ребятам развития!
Заехали поздно вечером , в комнатах тепло и уютно, оче нь чисто, на кухне есть все необходимое, чтобы приготовить , а кофе в беседке 👍,территория позволяет парковать авто с прицепом, утром вокруг такие виды просто 👌
Останавливались дважды во время велопохода в начале мая.
• красивый интерьер - лучший из всех, что нам встречались на Чуйском тракте
• приятное постельное белье как в лучших отелях
• есть все удобства и даже стиральная машинка
• удобная просторная кухня с красивой посудой и всём необходимым
Горячо рекомендую!)
Отдельное спасибо хозяину за помощь в построении маршрута — узнал состояние дорог на Ороктойском перевале и подробно объяснил все особенности.
В номерах чисто и уютно. На кухне есть все необходимое и очень красивая посуда) отзывчивые и добрые хозяева)
Один минус - казалось, будто стены очень тонкие, в остальном все отлично!рекомендую)
Безумно красивый мини-отель!!! Есть все необходимое: фен, полотенце у каждого гостя, чистое постельное белье, стиральная машина с порошком и т.д. В номерах очень тепло, что очень радует. А готовить - одно наслаждение. Также есть мангальная зона!
Прекрасный мини отель! Уютно, светло и что не маловажно тепло. Чистота на высоте, нигде ни соринки, ни пылинки. Мебель, посуда, постель всё новенькое и красивое. Персонал, администратор Алина, прекрасная заботливая женщина. Успехов вам, процветания и всегда полный дом гостей!
Отличный отель по соотношению цена-качество, в комнате просторная кровать, вешалка, стул, столик, телевизор. Две общие душевые с туалетами, две раковины, фен, стиральная машинка, одноразовые зубные щётки с пастой. Общая кухня, с телевизором.
Очень гостеприимные владельцы, останавливался два раза во время велопохода. Интерьер выглядит современно, а не как большинство гостевых домов на маршруте. Обязательно закажите ужин - хозяйка потрясающе готовит!
Забронировали номер за неделю, внесли предоплату, когда уже оставалось ехать 20 минут, позвонили и сказали, что в ваш номер заселили других гостей, по той причине, что приехали гости и сняли дом целиком. Пока мы подъезжали нам молча скинули предоплату без извинений и объяснений. Время было 9 вечера, мы ехали со стороны Монголии, уставшие и сказали, что уже подъезжаем. Когда приехали к ним, нас отправили искать другой отель, предложив доехать до их соседей, где были не те условия, которые мы бронировали. Никому не советуем, если не хотите остаться на улице ночью. Нам испортили вечер.
Пожалуй лучший отель из всех в которых мы были на Чуйском тракте. Небольшой, камерный, но с хорошей отделкой. Мебель и сантехника свежие. Есть вайфай, при необходимости хозяин может включить отопление. Обязательно вернемся сюда в следующих приключениях! Рекомендую! Минусов не нашёл!
Хороший новый домик. Чистеникий. Удобное расположение. Есть придомоввя территория где можно отдохнуть, подышать свежим воздухом. Гостеприимные, приветливые хозяева. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лилия Молькова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Если только переночевать, то вполне. Санузел общий, но их 2, можно разминуться с другими гостями
Есть общая кухня с плитой, чайником, чаем и пр. Закрытый двор для парковки авто. Стены понятно тонкие, но вопрос к людям, которые не умею т вести себя в общественном месте, зачем так громко разговаривать и ржать. Все заехали поздно, чтоб отдохнуть, можно же как-то поуважительнее к соседям.
Спальное место норм. Наш номер выходил окнами во двор, тракта не слышно. Все чисто, постель белоснежная
Уютно, ремонт новый, хозяева любезные и доброжелательные
Александр
Знаток города 17 уровня
27 июля 2023
Неплохой бюджетный отельчик, или скорее хостел, потому, что даже в двухместных номерах душ общий на весь отель. Мы сюда попали вынужденно, но в целом тут приятно: всё новое, чистое. Нам повезло, что из 4 номеров кроме нас соседи были только в одном.
Из недостатков: нужно обязательно починить замки, они практически ни на одной двери не работают, т.е. в душе закрыть дверь не получится, например. А ещё неплохо бы сетки на окна повесить, чтобы живность всякая ночью не летела.