У отеля удобное местонахождение, от монастыря мин 5 ходьбы. Воздух чистый, территория облагорожена, видна любовь и труд, который в это вложили.
Внутри все чисто, приехали без посуды,нам ее предоставили. На чайник очереди не было. Если что-то нужно, сказали звонить, но этого не потребовалось. Во дворе стоит часовенка, в которой хорошо было побыть одному.
Большое спасибо за все Дмитрию)))
Приезжаю в данный посёлок не первый раз. Хочу сказать, что это место для того чтоб отдохнуть душой и собраться с мыслями. Здесь не нужен ни телевизор, ни интернет, чтоб облазить территорию монастыря суток будет мало, поэтому, если вы приехали за этим, а не лежать в номере, то со мной согласятся.
Отдыхали в отеле в течении 7 дней. Днем бродили по окрестностям, а вечером возвращались в номер. Все супер теплый уютный номер, мягкая чистая кровать с чистым бельем. горячий душ, поднос с чашками на две персоны, фен для девушки. тв 20 каналов. что еще нужно чтобы отдохнуть от городской суеты. Владелец забронировал номер по телефону и встречал когда приехали. Один вечер с удовольствием скоротали за партией в бильярд. Про отсутствие плиты написано на сайте . ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Про отсутствие столовой владелец рассказал по телефону.
Отличное место, отель гостеприимный, чистый, питание достойное))) территория продумана до мелочей, включает в себя несколько мангальных зон и беседок, детскую площадку. В шаговой доступности монастырь, неподалёку святой источник