В саду главное это воспитатель, особенно в ясельной группе. У нас самая замечательная, понимающая, добрая и чуткая воспитатель - Айдан Айдыновна ❤️ Благодарим ее за заботу и искреннее внимание к деткам! Всегда успокоит, приласкает ребенка, поможет кушать, занимается с детьми занятиями, отлично приучает к горшку, дети всегда чистые. Каждый день расскажет что-то о проведенном в саду дне ребенка, никогда не оставит без внимания. Очень довольны, что попали именно к ней в группу 🫶🏻
Дополню отзыв. Сейчас сын перешел в более старшую группу (3-4г), как раз в эту группу вышла новая прекрасная воспитатель Зенфира Ильгаровна 🥰, которой мы очень довольны!! Занимается с детьми различными занятиями по возрасту, присылает фото и видео отчеты, индивидуальный подход к деткам, всегда дает обратную связь и прислушивается к родителям. Первый утренник с родителями прошел просто замечательно, незабываемые эмоции 💝 Благодарим Зенфиру Ильгаровну за любовь, внимание, доброту и ласку к нашим деткам 🙏🌸
Потрясающий садик с очень хорошими воспитателями. Добрые, чуткие и мега профессионалы.
Хотим отдельно отметить Наталью Ивановну. Замечательная воспитатель. Детей к нем подобно магнитом тянет. Очень добрая и Профессионал с большой буквы.
Спасибо ей огромное за замечательное настроение моей дочки Тони. Летит в сад на всех порах и счастливая встречает меня ежедневно , когда забираю ее.
Рекомендую смело очень этот сад всем. Отличная локация, прекрасные комнаты и большая веранда для гуляний.
Наш любимый детский сад. Группа "Карапузики".
Ходим с 1.5 лет, малыш доволен и всегда с улыбкой идет в сад.
Из плюсов: пятиразовое питание (мой ребенок ест все), соляная комната, батут, много развивашек даже для малышей (рисование, лепка, логоритмика, танцы), дополнительные активности (клоуны, планетарий, цирк и т.д.), видеокамеры в каждом помещении, подарки на новый год с логотипами "Горница-Узорница", проверяют температуру при входе в сад. Болеем очень редко.
Благодарим наших воспитателей Асият и Гулю.
Из минусов: часто меняются заведующие.
Хочу выразить огромную благодарность воспитательнице нашей группы Бусинки Айдан, за ее невероятное внимание, заботу и профессионализм. Каждый день, провожая своего малыша в детский сад, я спокойна за его благополучие, потому что знаю — здесь его окружают люди, которые действительно любят детей и умеют находить подход к каждому ребёнку.
Наша воспитательница — это человек, который не просто выполняет свою работу, а вкладывает в неё всю душу. Она всегда замечает малейшие изменения в настроении детей, поддерживает их, если они плачут или скучают по маме, и помогает адаптироваться к новому для них миру детского сада. Особенно поражает её терпение и умение находить индивидуальный подход к каждому малышу. Она создает такую теплую и доброжелательную атмосферу, что дети чувствуют себя как дома. Мой ребенок с радостью идет в детский сад. Это говорит о том, что она не только профессионал своего дела, но и человек с большим сердцем.
Особенно хочется отметить работу нянечки Ольги Николаевны. Её роль в жизни группы сложно переоценить! Она всегда внимательна к потребностям малышей: следит за тем, чтобы дети были чистыми, сытыми и ухоженными. Нянечка умеет создать такой комфорт, что дети чувствуют себя в безопасности даже в самые сложные моменты. Она не только помогает воспитателю, но и сама является опорой для детей, всегда готовой прийти на помощь или просто подарить ласковое слово.
Спасибо вам огромное за ваш труд! Благодаря вашему совместному труду наша группа стала настоящим вторым домом для наших детей. Ваша забота, доброта и профессионализм делают невозможное возможным: вы помогаете нашим малышам расти счастливыми, уверенными и открытыми к новым знаниям.
Желаю вам здоровья, благополучия и благодарных родителей, ведь такие специалисты, как вы, — настоящее сокровище для любого детского сада!
В Горницу-Узорницу ходят двое наших детей и нам очень повезло с воспитателями! Благодаря Аиде Ильгаровне Агаевой сын с удовольствием бежит в садик каждое утро. Аида Ильгаровна очень быстро нашла подход к детям, помогает им выстраивать отношения между собой, подчеркивает индивидуальность каждого. Дочка попала в группу к Айдан Айдыновне Мусеибовой. Мы переживали за её адаптацию, так как ребенок неохотно доверяет новым взрослым. К Айдан Айдыновне малышка привязалась буквально за несколько дней, видно как воспитатель с любовью относится к каждому ребеночку. Родители могут наблюдать за детьми через приложение, но воспитатели в течение дня также делятся в чате успехами детишек. Огромное спасибо воспитателям, заботливым нянечкам и педагогам Горницы-узорницы за их непростой труд и такое внимательное отношение к нашим детям ❤️
Хороший детский сад, удобно расположен. Кроме основной образовательной программы есть английский, шахматы. Сын ходит в группу Непоседы, к замечательному воспитателю Аиде Ильгаровне. Очень отзывчивый и внимательный педагог знающий свое дело. Также хочу отметить работу психолога - Мижгоны Н., вместе с воспитателем следит за адаптацией и психологическим комфортом детей, настоящий профессионал.
Хочу выразить благодарность воспитателю- (группа почемучки- rabbits) Зенфире Ильгаровне, она очень заботливая, улыбчивая, мягкая, лояльная и доброжелательная как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку❤️. Проводит с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют) делиться всем этим с родителями в течении дня. Столько души воспитатель вкладывает в свою работу, а какие утренники проводит с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Так же она искренне интересуется состоянием ребенка если он болеет, пишет спрашивает даже в не рабочее время, волнуется… это очень ценно❤️🧡💛. Моя дочь каждое утро бежит к ней обниматься. Если вдруг воспитателя нет в этот день, дочка расстраивается. А как она детей мило называет «булочка» это что то🥹 Спасибо за Ваше старание и труд🙏🏻
Выражаю искреннюю благодарность нашему воспитателю Айдан Айдыновне! С первого дня посещения детского сада мой ребёнок почувствовал заботу и внимание. Айдан Айдыновна — настоящий профессионал своего дела: она не только обучает, но и воспитывает, создавая в группе атмосферу тепла и доверия.
Каждый день наполнен увлекательными занятиями, которые способствуют развитию творческих и познавательных способностей детей. Мой ребёнок с радостью делится впечатлениями о прошедшем дне, рассказывает о новых знаниях и навыках, которые он приобрёл.
Особенно хочу отметить индивидуальный подход Айдан Айдыновны к каждому ребёнку. Она умеет найти общий язык даже с самыми стеснительными малышами, помогая им раскрыться и адаптироваться в коллективе.
Благодаря её профессионализму и доброму отношению, мой ребёнок ходит в сад с радостью и возвращается домой с улыбкой. Мы очень рады, что попали именно к Айдан Айдыновне!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы Лучики садика в Котельниках (Сосновая 1/2) Елене Владимировне!
Во-первых, обладая прекрасным педагогическим чутьем, Елена Владимировна нашла подход к моему старшему ребенку, что с он с удовольствием ходит в сад.
Во-вторых, на время изоляции Елена Владимировна взяла к себе в группу мою малышку (1,9 г), и обеспечила все условия для комфортного посещения садика : был надлежащий уход, внимание, также малышка участвовала во всех активностях и занятиях.
Ценнейший воспитатель
Хочется искренне поблагодарить воспитателя средней группы Зенфиру Ильгаровну! За то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми.
Моя доча с радостью ходила в детский сад Благодаря Вам! А сейчас мы на длительном отпуске,и скоро вернемся )))
Я очень довольна этим садиком!!! Просто невероятно душевные люди работают. Заведующая Ирина Владимировна! От ее улыбки самой хочется остаться тут на дневной сон. Все разъяснит 10 раз, терпеливо выслушает. Психолог Мижгона, всегда с улыбкой, всегда доброжелательна. Ну а наш воспитатель Асият Абдуллаевна- вообще чудо, адаптация прошла на ура, дочка от нее не отлипает! Помощник воспитателя Гуля- всегда рядом, детки чистенькие, накормленные! А на входе какой охранник- с добродушной улыбкой, еще и словом поддержит. Спасибо вам за такой замечательный коллектив)
Отличный сад. Замечательные условия, есть возможность наблюдать за ребеночком по камерам. Хороший распорядок дня и занятие 👍и главное - это персонал. Нам очень повезло с воспитателем : Зенфира Ильгаровна. Очень понимающая, внимательная, добрая и располагающая к себе. И ещё хотелось бы отметить Галину Михайловну, повара. Чудесная женщина, Помогающая и принимающая всё и всех 🙏🫶В общем мы довольны.
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю
Зенфире Ильгаровне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Она находит индивидуальный подходят к каждому ребенку, всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. В группе «Почемучки» всегда царит комфортная, теплая обстановка. Я очень рада, что мой сын с удовольствием ходит в детский сад, несомненно это заслуга Зенфиры Ильгаровны.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Хороший сад, квалифицированные воспитатели, человекоцентричная подход к детям и родителям. Много развивающих занятий. Воспитатель Пиксайкина Н.И. ведёт старшую группу - чудесный человек и специалист. Имеет подход к каждому ребёнку, спокойная и последовательная.
Из минусов- только парковка в ЖК, приходится немного нарушать)
Моя дочь ходит к Наталье Ивановне с 3 лет.Воспитатель чудесный!
Чуткая , внимательная и добрая. Профессионал с большой буквы.Прилумывает интересные занятия для детей, умеет их организовать и ставит отличные утренники.Варя с удовольствием идёт в сад и сразу спрашивает , а Наталья Ивановна моя там будет ?) ходим в этот сад из за воспитателя.
Мы искали сад для нашей дочки, где ей было бы комфортно и интересно. И мы его нашли! Соня быстро адаптировалась, с удовольствием ходит на занятия, особенно ей нравится заниматься танцами и рисованием. В саду есть специально оборудованный игровой зал с батутом, где дети могут поиграть и побегать. Мы также очень довольны тем, что в саду есть собственная солевая пещера, где дочка может проводить время с пользой для здоровья. Педагоги в саду очень заботливые и внимательные, они всегда готовы прийти на помощь и поддержать детей. Нам нравится и то, что в саду есть видеонаблюдение, что дает нам возможность в любое время увидеть, чем занимается дочка.
Садом полностью довольны.
Отвели ребенка в ясельную группу «Карапузики», адаптация прошла очень мягко, благодаря компетентным сотрудникам. Разнообразное меню. В течении дня с детками занимаются. Ребенок с радостью бежит в группу.
Воспитательница, нянечка и психолог восхитительные люди. Безграничная благодарность вам за ваш труд.
Горбунова Елена Владимировна -настоящий профессионал своего дела.Чуткая,добрая,отзывчивая .с большим вниманием относится к детям и их родителям, находит индивидуальный подход к каждому ребёнку.Очень важная черта Горбунова Елена Владимировна-инициативность, стремление всегда и во всем быть первой. Как воспитатель Елена Владимировна прилагает много усилий, чтобы наши дети были самыми умными, самыми воспитанными. Она умеет заинтересовать детей, поэтому дети занимаются с большим удовольствием и мы видим реальные результаты.Горбунова Елена Владимировна пользуется у детей заслуженным авторитетом и любовью.
Мы считаем, что Елена Владимировна педагог по призванию.
Родители группы Лучик 2024
Хочется искренне поблагодарить воспитателя группы «почемучки»Зенфиру Ильгаровну!Зато тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. ☺️
Наш любимый сад!!! Ходим в сад уже 2 года, ребенок не хочет вечером уходить домой, очень любит сад. Спасибо за это нашему воспитателю Исмаиловой Земфире. Моя дочь от нее просто без ума. Воспитатель сама проявила инициативу обучить ребенка спать без памперсов (ребенку было 2 года 6 месяцев), все прошло успешно и быстро. Теперь гуляем и спим (даже ночью дома) без подгузников. Всегда на связи, всегда пришлет фото/видео детей, чем занимаются в группе и на прогулке.
Ходим в данный садик уже с августа месяца, сначала были в группе бусинок, где у нас была замечательная воспитательница Айдан Айдыновна, которая найдет подход к любому ребенку, относится как к своим, любит и заботиться о детках. С 3х лет перешли в группу почемучки к воспитателю Земфире, которая тоже прекрасно относится к деткам, заботиться, играет в развивающие игры с детьми и мой ребенок полюбил ее, что очень важно было для меня. Нам очень повезло, попасть в садик, где все воспитатели очень хорошие и заботливые.
Водила ребенка в садик 3 месяца.
Нам попалась просто потрясающая воспитатель с большой буквы - Айдан Айдыновна. Чуткая, внимательная, заботливая - именно таким и должен быть воспитатель. В группах чисто, питание хорошее, туалет, где детям меняют памперс, подмывают, где они ходят на горшки - все чисто.
Площадка для прогулки тоже хорошая. Очень понравилась психолог-администратор. Персонал старается.
Теперь о грустном. Текучка жуткая, воспитатели в других группах меняются как перчатки, подолгу никто не удерживается. Заведующие тоже подолгу не работают. Нянь увольняют постоянно.
Владельцу сети требуется помощь врача-психиатра, человек очевидно не здоров. Любой диалог с ним невозможен, он впадает в истерику на 5-й секунде разговора, хамит, дерзит и оскорбляет.
Написали заявление на отчисление заранее, сегодня 3 сентября - нас до сих пор не отчислили, т.к. все завязано на финансировании. Когда позвонила владельцу с просьбой уже отчислить нас в конце концов, он впал в ярость.
Представляю, как он общается с персоналом и почему оттуда все бегут.
Воспитатель Аида- потрясающая!
Мой ребенок бежит в садик с удовольствием.
Аида настоящий профессионал своего дела! Чутка,добрая,отзывчивая!умеет заинтересовать и увлечь детей , поэтому дети занимаются с большим удовольствием! Ко всем деткам относится с заботой и пониманием !В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям❤️
Прекрасно организованные театральные постановки, в которых ребенок участвует с удовольствием. Такие занятия помогают развивать уверенность в себе и творческое мышление. Отношение к ребёнку на высшем уровне, всем довольны
Полгода ходим и не нарадуемся.Развивающие занятия дают отличные результаты сын научился считать, знает буквы. Психолог помог справиться с капризами. В группе всегда порядок, детки опрятные и довольные.
Уважаемая,Зенфира Ильгаровна прекрасная , добрая , отзывчивая , воспитатель . К детям относится с такой любовью , как своим. Спасибо вам огромное . Вам дальнейших успехов и процветания.🙏🫶Вы лучшая☺️
Вожу троих деток в этот садик не первый год. Всем довольны, детки с первых дней с радостью ходят в сад, а это заслуги наших воспитателей- Натальи Ивановны воспитателя подготовительной группы, Елены Владимировны воспитателя старшей группы и Айдан Айдыновны воспитатель ясельной группы. Каждая из них трепетно относится к деткам, с легкостью находит индивидуальный подход к каждому. Благодаря им и их терпению сад стал вторым домом для моих деток! Благодарю за бесценный вклад в развитие и воспитание детей !
В садик ходим уже два года. Отличный сад. У Димасика появились лучшие друзья, это радует. Перешли в старшую группу, уже пол года с новой воспитательницей. Всегда переживал, что воспитатель может не понравится ребенку, всякое бывает, а тут прям ребенок в восторге. Воспитателя зовут Аида, молодая, активная, занимается с детьми от души. Все время дома про неё вспоминает)). В садике кушает всё с удовольствием , дома накормить не возможно, приходится брать рецепты из садика))). Почти каждый день с гордостью приносит поделки и рисунки из садика. Легко поднять ребенка в садик, с удовольствием встаёт , сам одевается и бежит впереди меня ))) В общем всем довольны!!!
Выражаем искреннюю благодарность воспитателю группы «Лучики» Елена Владимировне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Елена Владимировна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны. Мы как родители всегда замечаем вашу теплоту, чуткое отношение к детям и обратную связь с нами, родителями.
Невероятно рада, что выбрали Горницу-Узорницу для нашего малыша! С первых дней он влюбился в садик - яркие игрушки, интересные занятия, заботливые воспитатели. Удивительно, как быстро он научился общаться с другими детьми, стал более самостоятельным.
Профессионал своего дела с большой буквы Аида Илгаровна наша замечательная воспитательница. Я безумно рада , что мой ребёнок попал именно к ней. Ребенок быстро привязался к ней. Каждое утро встречает нас с улыбкой и хорошем настроением. Спасибо Аиде Илгаровне за любовь, которую дарить нашим детям, заботу и доброту и конечно же за выдержку и терпение! Мой ребенок благодаря ей, каждый день бежит в садик с огромным удовольствием, и даже в выходные дни просится в сад.
Мы попали в группу Карапузы к замечальному воспитателю Асият Абдулаевне, очень добрая и отзывчивая, дети ходят с большим удовольствием, так же не могу не написать о няне Айгуль Мусаева, общительная и доброжелательная, очень рады что попали в эту группу
Лучший Садик! От души хочу поблагодарить за труд, за чуткость к нашему Воспитателю Елена Владимировне! Мы ее обожаем ! Таких воспитателей очень мало!❤️
Вожу ребенка в сад в Котельниках Горница Узорница с мая 2024.
Хочу отметить в первую очередь работу воспитателя Айдан Айдыновны (группа Бусинки). Она с первых дней нашла подход к ребенку, внимательная, чуткая, видно что очень любит детей и свою работу. Каждый раз проводит с ними разные развивающие игры, дети лепят, рисуют.
Очень нравится что в саду есть камеры, а любой момент можно посмотреть что делает ребенок.
Всем рекомендую этот сад, и ставлю все 5 звезд.
Долго не могли определиться с садиком, рассматривали среди коммерческих. Слышали много негативных отзывов про Горницу-Узорницу, да и прочитала не мало, но все же решили выбрать этот сад, так как есть видеонаблюдение, да и сад с персоналом на знакомстве оставил приятные впечатления. Сын с удовольствием прошел адаптационную неделю в ясельной группе у Айдан Айдыновны, на второй день уже доверял ей, а на третий день успел и привязаться. Дома стал говорить «Айдан при» (привет). По камерам вижу как воспитатель относится к малышам трепетно и с любовью, докармливают, на горшок сажают, жалеют, играют, спать укладывают. Я довольна. Буду надеяться, что разговоры на детской площадке среди мам неправда про текучку воспитателей в данном саду и наша Айдан Айдыновна будет с нами долго и счастливо ❤️
Попали к воспитателю Елене Владимировной
Очень довольны
Ребенок ходит с удовольствием
Воспитатель каждый день проводит занятия, чувствуется, что любит свою работу
Есть много интересных занятий (шахматы, английский, танцы, логопед)
Водим двоих деток в этот детский садик третий месяц (в Котельниках). Дети довольны, не сравнить с муниципальным садом. Занятия, кружки - все воспитатель транслирует в течение дня. Мы очень рады, что попали в Непоседы к Аиде, замечательная воспитательница.
Отличный детский сад!
Ходим в этот садик более двух лет. Небольшие группы (10-15 детей), индивидуальный подход к каждому ребенку, хорошее сбалансированное питание, разнообразные занятия, в том числе английский язык и логопед.
Особое внимание хочу уделить педагогическому составу. Специалисты своего дела. Ребёнок хочет идти в садик, хочет заниматься. Наш воспитатель Евгения Вартановна привила ребенку желание заниматься, помогла ему быть более усидчивым. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.
Не знаю кто пишет такие хорошие отзывы, мы проходили 4 дня пробных и остались в недоумении. Да группа не большая и на этом всё. Даже с маленькой группой воспитатели не справляются, детками не занимаются от слова совсем, может быть мы так попали не к тем. Но висит расписание занятий и при наблюдении через камеры, большая половина которых не работает, мы наблюдали что детки целый день плачут и к ним даже не подходят! Дети сами по себе, воспитатели сами по себе. Ребёнок 1,5 года когда его посадили кушать расплакался и воспитатель с равнодушным видом наблюдает за этим и не предпринимает попыток что-то сделать. И это не государственный сад, а часный, родители платят не маленькие деньги.
2
September
Знаток города 21 уровня
14 мая
Мы в этот сад не ходили , но мы живем в доме где находится сад и гуляем на площадке рядом .
Вчера гуляли утром на площадке и наблюдали картину : две воспитательницы (или няни)
Одна взяла ребенка на руки и сидит с ними, вторая болтает по телефону (около часа)
Дети бродят сами по себе , но это ладно, включили музыку на огромной колонке , там играл рэп с таким себе текстом для детских ушей 😳. Смотрела на этих бедных детей , и жалко было, там есть совсем крошки , и вот они стоят одни на этой площадке и никто ими не занимается . Зная сколько стоит этот сад, я в ужасе !
P.S. мне ответила организация , им ответить я не могу , но на счет телефонов : воспитатели всю прогулку болтают и за детьми не смотрят
Я живу тут 5 лет
И 5 лет это все наблюдаю
Хороший сад.Живем в соседнем ЖК, но ходим сюда к воспитателю в том числе. Обожаем свою Айдан в группе Бусинки.
Внимательная и очень отзывчивая. Отдельный плюс, что у сада своя детская площадка. Довольна полностью !
Моя дочь ходит в этот сад с мая, нам все очень нравится. Попали в группу к Айдан Айдыновне, великолепный специалист, знает как с детми найти общий язык, дочь с большим удовольствием ходит и очень сильно привязалась к Айдан Айдыновне, няня тоже очень хорошая.
Ребёнок ходит в садик с удовольствием.
Очень много дополнительных занятий. Вежливые и заботливые воспитатели. Ребёнок в восторге от батутов, шахмат и соляной пещере. Я очень счастлива как мама, что ребёнок в этом саду очень счастлив
Хочу рассказать немного о педагоге Аиде ☀️ Воспитатель с большой буквы! Мой ребенок бежит к ней с улыбкой, а Аида в ответ его обнимет и поцелует 🥰 видно, что педагог не сколько работает, сколько относится к детям очень внимательно и с заботой 🌸 на занятиях всегда внимательна и всегда поможет деткам с затруднившимися заданиями 😊 все очень нравится! Спасибо большое за ваш труд ❤️
Садик замечательный. Дочка ходит в этот садик с удовольствием уже 3 года. Коллектив профессиональный и очень приветливый. Каждый сотрудник (директор, воспитатели, няни, повар, логопед, охранник) внимательно и бережно относятся к детям. Особенно хочу отметить нашу воспитательницу-Евгению Вартановну. Она за каждого ребёнка переживает как за своего. Это касается обучения, поведения, здоровья, прогулки, питания и общения с другими детьми. Очень чуткий педагог. Всегда каждому родителю рассказывает чем был занят ребёнок в течение дня, как себя вёл, как ел, что нового узнал. Спасибо за профессионализм, чуткость и неравнодушие.
Хороший садик, чудесное отношение со стороны персонала к детям и родителям, у меня сын после переезда на этот район пошел в этот сад, после государственного в Мск, куда ходил всегда с истериками ... Сюда ходит с удовольствием каждый день) нет, ну он продолжает говорить и ныть по утрам, что хочет остаться дома и смотреть мультики)))) но это только от того, что он 5-летний ребенок) в целом ходит и радуется) за месяц посещения начал петь дома песни на английском и ещё некоторые фразы говорить, а до этого мы с ним вообще не занимались английским. Рекомендую, в общем)
У сына были проблемы с речью, логопед в садике очень помогла. Занимаются с каждым индивидуально, виден результат.
Нино Р
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень нравится сад! Ребенок ходит в группу к Айдан Айдыновне и я безумно этому рада. Каждое утро встречает нас с улыбкой и хорошем настроением, всегда обнимет, утешит, если ребенок не в настроении.
Отдельная благодарность Мижгоне (психологу)! Благодаря ей и Айдан Айдыновне адаптация прошла очень легко.
Воспитатель Аида-прекрасна!
Это лучший воспитатель, который нашёл своё призвание-в детях! Профессионализм и чуткость сочетаются в этом добром и позитивном человеке!