Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Детские сады, ясли

Горница-Узорница

Рейтинг 5,0
212 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 555-95-16
Показать телефон
Москва, Профсоюзная ул., 68, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Горница-Узорница, Москва, фото
Детский сад, ясли Горница-Узорница, Москва, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
143
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Профсоюзная ул., 68, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-95-16
Показать телефон
gornica-uzornica.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новые Черёмушки
890 м
2
Новые ЧерёмушкиКалужскаяВоронцовская
Институт полимерных материалов
300 м
4
Институт полимерных материаловВоронцовский паркШкола-интернат № 17Улица НамёткинаУлица Академика Пилюгина
Показать парковки

Особенности

Ясли
Частный
Логопед
Тип детского сада:общеразвивающий вид, центр развития ребенка
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Discovery English Preschool
Рейтинг 4,7
Детский Факультет
Рейтинг 4,7
Legacy kids
Рейтинг 4,8
Детский сад Развитие XXI век
Рейтинг 4,7
Вилла Пеппи
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Иван Клевакин
Знаток города 6 уровня
29 января
Садик «Горница-Узорница» оставил самые приятные впечатления! Это место, где чувствуется искренняя забота о детях и их развитии. Атмосфера здесь теплая, почти домашняя, а программа занятий разнообразная и интересная. Особенно хочется отметить воспитателей — Елену Евгеньевну и Боба (группа Почемучки). Елена Евгеньевна — педагог с большим опытом и добрым сердцем. Она всегда находит время для каждого ребенка, поддерживает, вдохновляет и помогает раскрыть потенциал. Очень помогла нам в сложный адаптационный период. Благодаря ей ребенок каждый день с радостью и без капризов ходит в садик. Боб - помощник малышей в изучении английского языка, внимательный и заботливый! Дети воспринимают его как друга, это чувствуется. Благодаря слаженной работе наших воспитателей (они у нас лучшие!) дети не только учатся, но и чувствуют себя частью большой дружной семьи. Огромное спасибо за ваш труд и любовь к почемучкам! Садик рекомендую всем, кто ищет надежное и душевное место для своего ребенка.
Ксения
Знаток города 8 уровня
29 января
Ребенок (1.5) ходит 2 недели, все нравится. Воспитатели отличные, помогли пройти адаптацию. Хорошее расписание, есть прогулки и развивающие занятия и свободная игра. Дополнение: Дочь ходит в сад уже год, все отлично, в сад сама бежит. Сейчас в ясельной группе новые воспитатели Елена Даниловна и няня Ирина, просто восторг. Вот если можно представить самых идеальных воспитателей, то это они.
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ходим в садик на Профсоюзной в ясельную группу. Сам сад вызывает приятное впечатление. Есть соляная комната, батут, игровой зал, камеры. Спальня с отдельными кроватями. И самое главное огороженная детская площадка с отдельным выходом в нее, не через двор. Все чисто, уютно, всегда вкусно пахнет едой. Сейчас пришла воспитатель Светлана Васильевна и она очень нравится. Очень много занимается с детьми, дети к ней тянутся, дочка улыбается, когда ее видит. Всегда после дня подходит и рассказывает, чем занимались сегодня. Учитывая что ребенок пока ничего толком не рассказывает, это очень важно. К детям отношение нежное. Вежливая и отзывчивая! Детей в группе немного. Стояли в очереди в гос сад, но решили все таки ясельную группу остаться здесь. Дополнение на январь. По прежнему ходим в этот садик в группу Капитошки. Воспитательница Светлана Васильевна по прежнему в группе, и по-моему детям с ней очень хорошо. И мне как родителю очень приятно с ней общаться. Приходят новые дети, хорошо адаптируются, дочка ходит очень спокойно. Очень много занятий, почти каждый день поделки, рисунки. Фитнес, английский, музыка. Мне кажется ребенку искренне интересно. Также были хорошие утренники, на которые родителям можно прийти. Очень мило. Дополнение на март. Очень нравятся утренники. По сравнению с тем, о чем рассказывают другие родители - отлично. Родителям/бабушкам прийти можно, стараются чтобы детям и родителям было хорошо, мамы с детками вместе заходят в зал. Почти никто не плачет, дети без стресса, рядом и мама и воспитательница (у нас Светлана Васильевна) и музыкальный работник Тамара Михайловна. По сравнению с прошлым утренником дети прям прогрессируют, лучше танцуют, сами поют. И это группа до 3 лет. Сделано интересно, дети прямо довольны. Вообще занятия в садике очень хорошие и их много.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных