Замечательное место для отдыха и празднования!!!Отмечали день рождения мамы. Нам очень понравилось , все наши гости остались довольны.А ещё наш праздник совпал с мероприятием в кафе Дискотека 90х, было очень весело и интересно! Еда вкусная , как домашняя, подача блюд очень интересная , в старорусском стиле 👍 и интерьер старинный ! Благодарим руководителя кафе и коллективу за радушный приём !!!
Отличное место. Скромно, но со вкусом оформлен зал. Отличное оформление столов. Обслуживание тоже на высоте. Официант встречает в русской народной рубахе. Как в сети Теремок: к вам обращаются «Сударь». Руководство молодцы в этом плане. Для Вязьмы показалось интересным это погружение гостя в старинную русскую таверну. Накормили по домашнему вкусно. Подача блюд интересная и довольно быстрая. Лично нам очень все понравилось.
Чисто. Стильно. Культурно. Блюда вкусные, продукты свежие. Порции нормальные. Понравилось. Особо холодец зашëл. Столов не много. Уютненько. Есть мини парковка у здания. Лестница только крутовата. Пожилым не так удобно будет, зал на втором этаже.