Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Горная Резиденция

Рейтинг 5,0
2128 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (862) 227-01-00
Показать телефон
село Эстосадок, Эстонская ул., 81/4
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Горная Резиденция, Сочи, фото
Еще 475
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
485
Отзывы
934
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Эстосадок, Эстонская ул., 81/4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (862) 227-01-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Отель Мариотт
420 м
4
Отель МариоттКрасная ПолянаРоза ХуторЛаура 550 мВокзал Роза Хутор
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Массаж
Номера для некурящих
Цена номера (ночь):от 1789 ₽
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:апартотель, спа-отель
Зонты от солнца:нет
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горки Вилладж
Рейтинг 4,8
Апартаменты Курорта Красная Поляна
Рейтинг 5,0
Олимп
Рейтинг 4,7
Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна
Рейтинг 5,0
Грейс Калипсо
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2128 оценок
Оцените это место

934 отзыва

По умолчанию
Power-Oil Замена масла
Знаток города 15 уровня
21 января
Гостиница понравилась подробно : Расположение 5 +, рядом все курорты . Рядом магазины , кафе , вкус вилл , прокат . Номера 5 , большие апарты, две комнаты, хорошие матрасы , нормальные подушки , жили в номере 37 , есть один минус . Номер был напротив котельной и с открытыми окнами был слышан шум котельной , обращался с этой проблей на ресепшен , предложили поменять на номер с мансардой , но на мою семью , он был не удобен. Другой номер нам не предложили, жили 6 дней , за это время номера освобождались . В этом аспекте минус … внимание как мне кажется в этом не проявили . Возможно есть решение проблемы , в звукоизоляции трубы. Есть сауна и бассейн 5 . Не люблю финскую сауна . Здесь она норм . Бассейн , большой )))) был не много по теплее было вообще супер. Есть подземная парковка . Есть сушилка и комната хранения. Отдыхом остались довольны 💪💪💪 Если вдруг соберемся ехать то рассмотрим обязательно этот вариант 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бочкарев
Знаток города 8 уровня
4 мая
Отличный отель, хорошие номера. Мы жили на 6 эт. Мансардный этаж, номер двухуровневый, очень уютный, в хорошем состоянии ( ремонт, мебель все отлично), с шикарным видом из окон на горы. Удобное расположение, рядом кафе, магазины, прокат горнолыжного оборудования, велосипедов. Из плюсов есть бассейн и сауна на цокольном этаже, входила в стоимость номера ( тапочки ,халаты дают), прачечная ( входит в стоимость, только порошок и капсулы нужно иметь свои, или купить у администратора 50 р.шт.) если надо постирать, там же утюг. Есть свой ресторан на первом этаже, у нас был номер без завтраков, поэтому про то как готовят сказать не могу. Из минусов: вода в бассейне холодновата, благо есть сауна где можно погреться, мы были в конце апреля в номере было прохладно, отопление не работало, еще в этот период в отеле проходил ремонт, поэтому часов с 10 утра доносились довольно громкие звуки работающего перфоратора, что не очень приятно учитывая что люди приезжают сюда отдыхать в тишине и спокойствии. Если будете бронировать, уточняйте про ремонтные работы. Есть парковка, если будете на машине (по стоимости уточняйте) В целом отель оставил положительные впечатления, советую.
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отдыхали в отеле в конце января. Отель в целом понравилось. Отдельно хочу отметить наличие лифта. Это очень удобно особенно, если отдыхаешь с маленьким ребенком (жили на 2 этаже). Очень понравился персонал. Очень дружелюбный и ненавязчивый. Завтраки хорошие, разнообразные. Особенно порадовала наличие кофе из кофемашины. Есть хорошая сушилка для ботинок. Отель предоставляет бесплатный трансфер на гору. Правда только в одну сторону, обратно нужно добираться самостоятельно, но это некритично. Хочу отметить очень удачное расположение. Рядом вкусвилл и КБ. До горы идти от силы минут 5. Номер у нас был просторный, двухкомнатный с большим балконом. Кровать большая с удобными подушками и матрацем. Но номер требует ремонта. Для себя отметила несколько минусов: 1. В номере мало розеток. Возле кровати только одна розетка. Либо ты включаешь ночник, либо телефон. Еще пару розеток в разных концах комнаты. В другой комнате вообще нет свободных розеток. Еще у нас дверь в комнату постоянно закрывалась, приходилось ее чем-то подпирать. Для входа в отель нужно подняться по лестнице. Есть пандус, но он очень крутой. С коляской было нереально подняться. Приходилось ребенка брать на руки и складывать коляску и подниматься с коляской и с ребенком. Сотрудники отеля не разу не помогли, хотя сидит охранник и смотрит в монитор. Помогали в основном либо гости, либо местные жители, которые стояли рядом. Ну либо муж спускал. Я не буду снижать за это оценку, но осадок остался. Как я выше написала, в целом отель понравится. Но с маленьким ребенком я бы не стала еще раз остановиться тут. С коляской это очень неудобно. А так, отель рекомендую. В следующий раз будем его рассматривать для отдыха. Но без ребенка или же когда коляска будет уже ненужна.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных