Магазин стоит во дворе моего дома, поэтому там бываю. Но, сейчас покупаю там только хлеб, молоко, изредка крупы, так как часто попадала на просрочку! Цены выше, чем в других магазинах, много чего нет. Продавцы и кассиры в настоящий момент вежливые!
Здесь продают товар без даты изготовления и без данных о производителе (морковь по корейски). Это грубое нар ушение правил продаж!!!
Всем продавцам по звёздочке. Мне нравится наш Горизонт. Приветливость и отзывчивость продавцов перекрывает завышенные цены. Продавцам Ангарска нужно поучиться у девчат в Горизонте
Давненько не зах одила, но устраивало всё. По дороге домой с работы, покупала, что мне нужно 😁 жалоб нет. Хороший, маленький дискаунтер. Меня устраивает 😊
Как только поменялось руководство, магазин стал отвратительным! Цены просто очень высокие, при этом просроченный товар выставлять это для них норма стала, блага в 29-ом микрорайоне открываются новые магазины, больше в горизонт не буду ходить! Я думаю магазин потерял много клиентов, раньше народу много было, а сейчас магазин посточнно пустой.
Небольшой магазин возле дома, есть всё необходимое, работает с 8.00 до 23.00, режим работы очень удобный.
1
Военный лётчик в прошлом.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Здесь можно купить много всего, чего нет в ближайших магазинах, особенно супер с диетическими продуктами. Хотелось бы большего разнообразия и дальнейшего развития супермаркету.