Были в гостинице в двухкомнатном номере на 4х на втором этаже. Стоит вполне бюджетно, очень чисто, номер с душем и туалетом. На этаже тоже есть душ и туалет для номеров без удобств. Внизу есть большая кухня с холодильниками, посудой, но мы ничего не готовили. При заселении долго переписывали данные из 4х паспортов, давно такого уже не встречали. Очень большая слышимость в номере!!! Туалет смывается шумно, двери закрываются с грохотом, всю ночь что-то шумело, звук похожий на генератор, очень мешало спать. За стоянку у гостиницы заплатили 400 рублей, можно было написать на сайте, что стоянка платная, не было бы неприятным сюрпризом. Можно оставить машину за забором, но местность вокруг как-то не вызывает доверия.
Отличная база. Но надо понимать, что фор мат отдыха охота-рыбалка. Тепло, сухо, кухня, С/У на этаже. Душ присутствует. Отличное место для спуска лодки. Есть большая беседка. Мангалы, баня. Лодки в прокат с моторами (не беру, со своей езжу).
Были в выходные на базе с женой в первый раз. Все очень понравилось. Тихо , спокойно на территории. Персонал доброжелательный! все очень чисто как внутри гостиницы, так и на ее территории! для рыбаков есть все условия, еще и насос для накачки лодки у слипа есть, ну и миниприцепы - это супер! Обязательно приедем сюда еще и не один раз.