Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Магазины бытовой техники • Gorenje

Gorenje

Рейтинг 4,0
16 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 431-24-41
Показать телефон
Москва, Кировоградская ул., 15 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники Gorenje, Москва, фото
Магазин бытовой техники Gorenje, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Москва, Кировоградская ул., 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 431-24-41
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Пражская
207 м
2
ПражскаяЮжнаяУлица Академика Янгеля
Метро Пражская
211 м
4
Метро ПражскаяВаршавское шоссеПоликлиника № 170Сквер Родная гаваньУлица Красного Маяка, 4
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юлия Плахотнюк
Знаток города 4 уровня
13 января
Ассортимент в зале магазина не особо широкий, но есть варианты из разных серий и за счёт этого есть возможность вживую сравнить эти разные серии техники и прикинуть, что с чем будет сочетаться. По каталогам можно выбрать конкретную модель, я так выбирала газовую панель и сравнивала какие конфорки у разных моделей.
Lu. R
Знаток города 7 уровня
1 мая
Приехали посмотреть фирму beko, а заодно и в горенье зашли. Консультант, сидевший в горенье начал втюхивать haier. Потом переключился на аско. На мое замечание, что аско не рассматриваем, тк очень дорого ответил, что нам тяжело морально свыкнуться с такой суммой, но это нужно сделать тк это же аско.. Серьёзно? А беко так вообще не надо смотреть, тк товар для бедных. Неприятные впечатления оставил Константин (так он напоследок представился). Не ориентирован на клиента. Говорю, что хаер не нравится, так он начинает модели предлагать.. Днище какое-то. Так про горенье ничего и не, рассказал, хотя сидел в этом магазине. Жаль конечно, тк мы рассматривали и беко и горенье.
Петр
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2024
В наличии техники нет, все на заказ, с кого то склада, продавец не вежливый и выдумывает небылицы. Говорит что в стиральных машинах Горение установлены инверторные двигатели, а таких в природе не существует, только у этого продавца. На стиральных машинах обычные двигатели с инверторные управлением(очень дорогая плата) вот она часто выходит из строя и ремонт очень дорогой. Продавцу двойка, за не знание предмета торговли, а за грубость пятёрка, он отличник по отношению к покупателям
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных