Люблю это место! Чисто, красиво и приятные люди всегда встречают! Делают маникюр всегда аккуратно, главное без порезов! Обслуживание всегда на уровне, предложат чай, кофе и с трепетом и вниманием к пожеланиям. Побольше бы таких мастеров!!!
Записалась к Евгении, так как оказалась что студия рядом с работой. Мастер работу выполняла аккуратно и кропотливо. Ноготки получились очень красивые. Соотношение цена/качество более чем соответствуют ожиданиям. Евгению однозначно рекомендую!
Если вы хотите, чтобы продавцы во всех магазинах, коллеги, другие ваши бьютифеи, друзья делали комплименты вам по поводу вашего маникюра, то вам однозначно сюда!!!! Обожаю королеву френча (и не только) - Анжелику!!!! Она не только профи своего дела, но ещё очень чуткий, отзывчивый и "входящий в положение во всех форс-мажорных ситуациях" человечек!!!
Анжелику мне посоветовала дочь. За долгую свою жизнь я обслуживалась у оооочень многих мастеров. Но Анжелика -лучшая из лучших).
Ее аккуратность, безукоризненная техника в работе, строжайшее соблюдение всех санитарных норм и доброжелательное отношение к клиентам -эти качества говорят о мастере как о Мастере!!!
Всех благ тебе, Анжелика! Процветания твоему бизнесу!
Спасибо!!!
До сих пор не нашли своего лучшего мастера? Значит Вам сюда - gordeeva.nail
Анжелика фанат своего дела с золотыми руками, королева френча.
Всегда все пунктуально, удобная запись по ссылке (можно самому выбрать время и не дёргать мастера), в студии чисто, чай и кофе.
Я прихожу за красотой и отдыхать.
К Анжелике хожу с самого ее переезда в наш прекрасный город,за все свои годы , лучше мастера в жизни не видела ( не считая меня , Анжелика не обессудь 😹😹😹😹) всегда быстро и качественно , с френчем на 5+ , очень коммуникабельная, очень рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️
Самый лучший мастер.Доверяю свои ноготочки только Анжелике!!!Мастер своего дела и просто классная девчонка!!!Хожу на маникюр только к ней уже 3 года и ни разу не пожалела.Скорость,аккуратность,качество и конечно самый лучший френч,это всё к Анжелике!!!Спасибо тебе огромное дорогая😘😘😘
Очень внимательный мастер. Всегда выслушает и сделает свою работу на высоте, подскажет по уходу если это необходимо. Бьюти процедуры заиграют новыми красками после посещения мастера своего дела. Рекомендую сходить на маникюр/педикюр и к другому мастеру уже не вернетесь☝️.
Хожу к Анжелике уже больше двух лет. Маникюр всегда идеальный, покрытие прекрасно носится. В студии всегда чисто, комфортно, приятный бонус в виде чая и кофе.
Желаю процветания ❤️
Великолепный мастер своего дела, уже несколько лет выбираю только Анжелику! Быстро, качественно, душевно и индивидуальный подход! И человек очень хороший.
Делала педикюр у Евгении. Отличный мастер! Очень внимательная, аккуратная и человек очень хороший. Огромное спасибо за работу! Всё на высоте, мои ножки теперь летают))
Хожу к мастеру Анжелике 2 года и могу с уверенностью сказать что она лучший мастер маникюра! Ногти носятся по 1,5 месяца, никаких сколов, отслоек нет. В студии приятная атмосфера, чистота, широкая палитра цветов и приблуд для дизайнов, вкусные конфетки, чай/вода, приятные разговоры без увеличения длительности работы мастера. Всем очень советую это место!!!
Анжелика, замечательный мастер. Всё делает прекрасно, аккуратно. Общительная, относится с пониманием к желанию клиента. Я очень рада, что пришла и буду ходить к мастеру, Анжелике.
С Анжеликой я познакомилась 3 года назад! Пришла к ней после неудачного мастера, со сломанным в край ногтем и поняла, что она моя🧚С тех пор свои ручки доверяю только Анжелике. Терплю и жду её даже из отпуска😂Работа всегда чистая, аккуратная, с нежностью и вниманием. Очень хорошее и главное тонкое покрытие, которое носится 4 недели на ура. Отдельно хочу отметить атмосферу самой студии. Светло, красиво, чисто. Всё на своих местах, по полочкам и баночкам. Расходные материалы индивидуальные, открываются при тебе. Я рада, что нашла своего мастера! Дорожу твоим профессионализмом и нашим знакомством!❤️
Так много хочется сказать…
Это высокого уровня специалист, жуткий трудоголик который до безумия любит свою работу и делает её на все 100%
Всезгда очень комфортно чисто и очень приятно ))))
Очень добрый и милый человек!
Мастер с большой буквы!😘
1
Марго
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Если хоть раз вы были у Анжелики на маникюре, то знайте, это навсегда, и у других мастеров вам всегда будет теперь не то, и не так. Вы можете от неё уходить, но вы вернётесь, поверьте мне))) когда я к ней прихожу, я знаю что мы сделаем любой дизайн, который я принесу, и это займёт максимум 2 часа, а ещё, будет вкусный кофе и конфетки, а ещё подарочки на новый год, а ещё там есть стойка с классными украшениями, чокеры и серьги
В общем, я твоя на веки вечные, ты знаешь)
Анжелика-это лучшее, что случилось с моими ногтями. Хожу к ней уже не первый год, и моя дочь тоже. Профессионал высочайшего уровня, и что немаловажно очень хороший, позитивный человек. От нее выхожу не только с качественным маникюром и педикюром, но и с отличным настроением. Анжелика, спасибо тебе
Уютная студия. Гостеприимные мастера. Чай, кофе, пп-шные конфетки🙂 Отдыхаешь от суеты пока тебе ручки делают. Хожу больше года к мастеру Евгении. Ноготочки носятся по месяцу ( больше не пробовала)
Нужно ли говорить о профессионализме Анжелики? - Нет!!! Потому что однажды попав к ней, вы не сможете найти кого-то лучше. А ещё, я уверена, что каждая женщина приходящая к ней за Красотой уверена, что именно к ней у мастера особенное отношение, потому что Анжелика окружает тебя такой теплотой, таким вниманием, что усомниться в собственной исключительности у вас вряд ли получится.
Для меня поход к Анжелике на маникюр - это больше, чем просто маникюр. Но сейчас не об этом.
Лучший мастер, у которого я когда либо была. Покрытие держится идеально! Идеальная форма и лучшие материалы.
Каждый месяц на работе коллеги-девушки после очередного нового маникюра бегут ко мне его рассматривать ))) вот реально!
Не променяю Анжелику не на кого
Анжелика не только замечательный мастер, но и прекрасный человек. Благодаря ей я отрастила длинные, красивые, удобные в носке ногти❤️ впервые я к ней пришла в 2022 года, за это время ни разу не изменила этому мастеру , за это время ни одного скола, ни одного сломанного ногтя) час -1,5 часа и вы с лучшим френчем❤️
Посещение Анжелики это всегда релакс и отдых)) можно расслабиться и ни о чем не думать, так как понимаю что могу полностью довериться ее профессионализму и даже выбору дизайна)) и побыть эти пару часов в дали от дел забот и тревог, что в наше время дорогого стоит
4
Екатерина Житнухина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Встреча с Анжеликой Гордеевой это не только высококлассный маникюр и педикюр, выполненные с учётом индивидуальных пожеланий клиентов и всех современных возможностей ногтевой индустрии. Это всегда встреча с радушной хозяйкой, в гостях у которой, за делом, с чашкой вкусного кофе или чая и неторопливым разговором в ее уютной студии расслабляешься и к тебе возвращается состояние равновесия и уверенности в себе. Анжелика, спасибо! До новых встреч.
Всем привет ☺️
Потрясающая работа, спасибо Анжелике, что она выполняет свою работу на столько потрясающие, что мне не хватает месяца нарадоваться маникюром!❤️
Благодарю мастера Анжелику за заботу,мастерство,красоту.
Всегда приятно возвращаться в пространство где тебя ждут,наполняют эмоциями теплоты,добра,единства,усиливают,наполняют вдохновением,любовью🌺