Поиск
Маршруты

Горавтомост

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Ч.
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Государственная организация, занимающаяся всем, что связано с мостами и мостостроением в городе Минске. Занимает здание и прилежащую территорию целиком.
П
Петрученко Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Хочу выразить благодарность руководству и лично уборщику Кожемякину Валерию Тихоновичу!!! Вожу инвалида в парк Павлова,долго не работали лифты, он всегда поможет спустить кресло и поднять .Очень добрый тактичный с чувством юмора человек , что не очень характерно для рабочих данной специальности. Побольше бы таких людей.
3
Л
Ленин Гриб
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Организация которая обслуживает все мосты путепроводы г.Минска.а так же подземные пешеходные переходы.сложное предприятие. выкручивается как может. ведь бюджетная.
Е
Евгений Леленик
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Хорошая организация. Отличный коллектив.
АА АА
Знаток города 30 уровня
8 октября 2023
Отличное место. С парковкой проблемы.
Николай Ш.
Знаток города 15 уровня
27 мая 2022
Шикарное место, замечательное, просто потрясающее, ещё не раз туда загляну)
Picahuxa
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Самая кончиная организация, там работает один клан семейства рабочий коллектив полный отстой, кто то может пить в открытую и его за это не наказывают, жрут сами себя берут людей потом их съедают увольняют без зп и делят потом её между собой, короче одним словам полный отстой не советую идти туда, там одни интриганты и вруны работают,
3
4
Виктор Батюков
Знаток города 14 уровня
8 марта 2020
Очень нужная для города организация, и насколько я знаю очень хорошо работает.
2
1
Андрей Кизилевич
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Хороший, дружный коллектив!
3
Р
Робинзон К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Крутая организация Отличный директор
  1. 1
  2. 2