Довольно не простая дорога наверх. Карабкаться пришлось по камням почти до самого верха. Заходил по тропе от терренкура 3, есть указатель в виде столбика красного цвета. Лучше дождаться хорошей погоды для восхождения, после дождя либо в ветренную будет сложнее. Вид сверху оправдывает затраченные усилия )
Гуляли несколько раз вокруг горы Развалка, новые маршруты, соловьи поют, видели там лису, поднимались на развальское городище, ходили в пещеру. Были 2 раза в Железноводске, каждый раз грустно уезжать, прекрасный уютный городок
Я постараюсь быть краток… место — сказочное! Парк, из-да того что не обновленный кажется мистическим и загадочным, так оно и есть! Вед если пройти до Штольни, то вы увидите огромную пещеру, в которой сможете погулять! Единственное, в конце данной пещеры, есть проход, где нужно ползти, если вы любитель экстрима, прошу вас сюда! Клаустрофобом вход запрещен! Хотя по пещере погулять можно) Грот вечный мерзлоты — интересный, не буду раскрывать вам все карты насчёт этого места. И остановка древнего человека тоже необычное место.