Если хотите скорость и дрифт то это самое хорошое место, есть спорт картинг максимальная скорость 125км, дрифт получается очень даже круто и плюс адреналин офигенный
Место хорошее, персонал отзывчивый (по крайней мере руководитель). Всё проинструктировали где нужно помогли.
Serg Bazhenov
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2024
Разрешено кататься детям. При мне сажали детей 6-ти летнего возраста, главное что бы ноги до педалей доставали, картинги электрические с ограничением скорости по возрасту.
Покрытие трассы асфальт, недавно постелили свежий, но неровный.
Приятные в общении сотрудники, все объясняют.
Из минусов. Круг на детском карте стоит 10 тыс, длина круга 300 метров, его ребенок проедет за 25-50 секунд. Что бы нормально покататься надо проехать минимум 10-15 кругов, а это уже 100-150 тыс. Дороговато выходит, особенно для тех кто быстро ездит.
Ограждение трассы очень легкое, не защищает от вылета. Сцепление колес с трассой слабое, сильные заносы, легко вылететь с трассы. Нет шлемов и прочих средств защиты для детей.
Для взрослого карта трасса слабовата, очень маленький круг, много поворотов, почти нет прямых участков для разгона.