На свой страх и риск решили с супругой купить вещи в данном магазине: мне осеннюю куртку и супруге зимнее ботинки. У моей куртки молния сломалась месяца через два и пришлось вставлять новую. У супруги лопнула подошва месяца через 2-3. Как итог, покупать здесь никому ничего не советую. Магазин ппинадледит каким-то толи азербаджанцам, толи таджикам, в общем говорит один человек из всех на ломанном русском. Вернуть по гарантии не вариант. Обходите мимо этот магазин, если не хотите потерять свои деньги.
Никому не рекомендую данный магазин.
Помимо того, что русскоязычных вы там не найдёте, так ещё и сотрудники магазина норовят вас обокрасть. Внимательно наблюдайте, кто рядом с вами ходит, и будьте особенно осторожны с девушками/женщинами рядом с примерочными. Сегодня у меня вытащили телефон из куртки, пока я отдавала вещи и номерок. После разбирательств телефон вернули.
Весь ассортимент магазина с такими же ценами можно найти в соседнем ТЦ Ситимолл, поэтому лучше идите туда. Там вы хотя бы останетесь с телефоном
Магазин дешёвых товаров.берут только наличку (уход от налогов и пр.)чеки не пробивают,ссылаясь на,,каса не работаит,, хотят по пятам, потому что думают, что ты что-то стыришь там, по-русски либо не понимают вообще,либо прикидываются)))). зашёл купить лишь потому, что срочно нужен был аксессуар ребенку для фотосессии.
Две звёзды -только за то, что нашёл нужную вещь!