Я с семьёй приезжала в Ульяновск на выходные 1марта 2025г.,выбрала эту гостиницу по отзывам. Нам очень понравилось: номер был чистый,тёплый и недорого. Нас поселили на 4этаже,номер был с балконом, также в номере есть телевизор холодильник, чайник с чашками, кофе,чай,чистые полотенца. Можно заказать завтрак,обед за доп.плату, повар вкусно готовит. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Рекомендую всем!
Проживала в этой гостинице целый месяц по работе, и осталась очень довольна. Хорошее расположение гостиницы - на прекрасном синем трамвайчике за 5 минут можно добраться до центра города. Само здание симпатичное, ухоженное. Администраторы приветливые и отзывчивые, всегда готовы помочь. Номер был чистый и аккуратный. Все было: большая кровать, телевизор, чайник. Ванная комната тоже была чистенькой и уютной, хоть и не с изысками. Отдельное спасибо повару Руслану за вкусные завтраки. В общем, рекомендую!
Приезжали в августе на присягу к внуку. Хочется выразить благодарность всем работникам гостиницы за их труд, гостеприимство и заботу, доброжелательность и замечательный сервис. В гостинице Гончаров очень внимательные и вежливые администраторы Алла и Лилия, которые всегда помогут вам по любому вопросу, за что выражаем им свою благодарность, Огромное спасибо Светлане за чистоту, уют и помощь в решении бытовых проблем. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Руслану за его профессионализм,за качественную и вкусную еду. Очень хочется побывать еще раз в Ульяновске , в гостях у замечательного персонала гостиницы.Здоровья всем,успехов и всего самого наилучшего. Отличная гостиница,прекрасный персонал, всем рекомендуем, особенно родственникам призывников. С уважением Грачевы. Пермь 2024г.