Комфортный санаторий. Вежливый персонал, вкусная и сытная еда (халяль), множество медицинских процедур в одном корпусе. Есть бассейн и детская комната. Есть Wi-Fi для гаджетов. Есть платные услуги (кедровая бочка 300р, сауна на 6 человек 1500р). Есть зал ЛФК с тренажёрами.
Комнаты как в 1* отеле. Кровать на 2-3 человека пружинного типа, приходится подкладывать под нее несколько матрасов чтобы они не впивались в тело. Из окон немного дует, приходится закрывать шторку. Есть стол со стулом, чайник, телевизор, напольный обогреватель, шкаф для одежды. Есть сушилка для вещей. В туалете раковина, душевая кабина и унитаз. Управлять водой в душевой кабине shark довольно сложно, для санатория можно было и попроще.
Регистратор в 105 кабинете показалась нам не очень гибкой при составлении расписания для семьи с ребёнком и немного резкой, не всегда прислушивается к вопросам и просьбам пациентов, включать компьютер лишний раз не хочет. Зовут Дилюса, если не ошибаюсь. Клиентоориентированность очень низкая. Будь я директором, то бы направил ее на курсы по работе с туристами со сдачей экзамена. Только из-за неё ставим 3 звезды.
Рядом с санаторием есть детский развлекательный парк Bushido. В пешей доступности имеется планетарий Сфера и магазин Пятёрочка.
Если у вас есть ребёнок до 13 лет и вы работаете на удалёнке, то советую побывать здесь хотя бы 1 раз :)
Какой же замечательный санаторий ! Были в декабрь . Очень вежливый персонал , отличное лечение , кормили очень хорошо . Даже привезли с собой пару кг, после такой вкусной еды 🙈 Санаторий находится в городе , поэтому в перерывах между лечениями выходили гулять . Есть куда сходить с детьми , расположение санатория идеальное . Плюс в санатории есть бассейн , каждый вечер у нас был вечерний заплыв. Лечение очень хорошее , не было очередей , всё было по расписанию . Каждый специалист очень добрый и вежливый. К сожалению не знаю как всех зовут , но большое Вам Спасибо !
Анимации не было , но была детская комната где дети всегда находили чем заняться , им скучно никогда не было. Играли и дети и взрослые ! Дочка до сих пор под впечатлением и хочет вернуться. Пару моментов которые были , это общий санузел на две комнаты. Перед приездом переживала из за этого , но проблем не было . Общий туалет не смутил , соседи появились только в конце нашего отдыха . Немножко уборка страдает . А так только хорошие и добрые впечатления . Спасибо Всем за такой теплый прием . Очень хотелось бы вернуться. Отдых удался благодаря Вам ❤️
Только вернулись из этого санатория. Отдыхали 18 дней по ФСС. Все хорошо. Еда отличная, вкусная. За 18 дней почти не было повторов в блюдах. Комнаты в хорошем состоянии. Процедуры назначены такие какие мы хотели. Особенно понравился массаж. Отлично проводит массажистка в 27 кабинете. Хороший бассейн. Почти каждый день там плавали. Рядом с санаторием озеро. Гуляли вокруг него. Рыбачили. Вообщем приятно отдохнули.